Украинец рассказал о "пережитом аде" в Черногории: цены безумно высокие, море грязное, а пляжи забиты - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » Украинец рассказал о "пережитом аде" в Черногории: цены безумно высокие, море грязное, а пляжи забиты - «ЧЕРНОГОРИЯ»

Украинец рассказал о "пережитом аде" в Черногории: цены безумно высокие, море грязное, а пляжи забиты - «ЧЕРНОГОРИЯ»

29-11-2021, 08:26   Macduff   Нашли ошибку?   


Украинский политик Виктор Уколов пожаловался на плохие условия отдыха в Черногории. По его словам, цены там слишком высокие, пляжи переполнены, а в море полно мусора.

Facebook. Он также уточнил, что цены на еду и лежаки в Будве сильно поднялись – 20 евро придется заплатить путешественнику за один лежак и больше 70 евро за обед на двоих (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Пляжи забиты огромным количеством людей. Везде гремит танцевальная музыка и все заполнено лежаками. Цены безумно высокие – лежак 20 евро в день, или 10 евро в час. Обед по одному блюду на двоих, который вчера в деревне неподалеку стоил 23 евро, в Будве – 72 евро. Море, к сожалению, в 16:00 уже грязное: бычки, целлофановые пакеты, куча другого непонятного мусора", – описал Уколов реалии популярного курорта.

«Eva-Travel.ru» писал о том, что в популярном Бердянске туристы жалуются на нашествие комаров, которые "тучами заедают отдыхающих". Также побережье на украинском курорте укрыто мертвыми медузами.

Украинский политик Виктор Уколов пожаловался на плохие условия отдыха в Черногории. По его словам, цены там слишком высокие, пляжи переполнены, а в море полно мусора. Facebook. Он также уточнил, что цены на еду и лежаки в Будве сильно поднялись – 20 евро придется заплатить путешественнику за один лежак и больше 70 евро за обед на двоих (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). "Пляжи забиты огромным количеством людей. Везде гремит танцевальная музыка и все заполнено лежаками. Цены безумно высокие – лежак 20 евро в день, или 10 евро в час. Обед по одному блюду на двоих, который вчера в деревне неподалеку стоил 23 евро, в Будве – 72 евро. Море, к сожалению, в 16:00 уже грязное: бычки, целлофановые пакеты, куча другого непонятного мусора", – описал Уколов реалии популярного курорта. «Eva-Travel.ru» писал о том, что в популярном Бердянске туристы жалуются на нашествие комаров, которые "тучами заедают отдыхающих". Также побережье на украинском курорте укрыто мертвыми медузами.


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика