Цены выросли, пляжи забиты туристами: что происходит в Черногории. Эксклюзив - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » Цены выросли, пляжи забиты туристами: что происходит в Черногории. Эксклюзив - «ЧЕРНОГОРИЯ»

Цены выросли, пляжи забиты туристами: что происходит в Черногории. Эксклюзив - «ЧЕРНОГОРИЯ»

25-12-2021, 08:26   Азарий   Нашли ошибку?   


В этом году в популярной Черногории очень большой поток туристов. В основном можно встретить гостей из Украины и соседних стран. При этом цены на курорте значительно увеличились.

«Eva-Travel.ru» (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).Как обстоят дела с туристами в Черногории

Как рассказала журналисту «Eva-Travel.ru» туристка Лариса, на сегодняшний день в Черногории очень много отдыхающих из соседних стран и Украины, при этом россиян мало, так как прямых рейсов для них туда нет. В Будве пляжи забиты людьми, но в других городах их значительно меньше.

«Eva-Travel.ru» ранее, украинский политик Виктор Уколов пожаловался на плохие условия отдыха в Черногории. По его словам, цены там слишком высокие, пляжи переполнены, а в море полно мусора.

В этом году в популярной Черногории очень большой поток туристов. В основном можно встретить гостей из Украины и соседних стран. При этом цены на курорте значительно увеличились. «Eva-Travel.ru» (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Как обстоят дела с туристами в Черногории Как рассказала журналисту «Eva-Travel.ru» туристка Лариса, на сегодняшний день в Черногории очень много отдыхающих из соседних стран и Украины, при этом россиян мало, так как прямых рейсов для них туда нет. В Будве пляжи забиты людьми, но в других городах их значительно меньше. «Eva-Travel.ru» ранее, украинский политик Виктор Уколов пожаловался на плохие условия отдыха в Черногории. По его словам, цены там слишком высокие, пляжи переполнены, а в море полно мусора.


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика