В Черногории легализовали однополые браки - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » В Черногории легализовали однополые браки - «ЧЕРНОГОРИЯ»

В Черногории легализовали однополые браки - «ЧЕРНОГОРИЯ»

25-10-2021, 00:00   Walter   Нашли ошибку?   


В среду, 1 июля, Черногория проголосовала за легализацию однополых браков, став первой страной за пределами ЕС и Западной Европы, которая на законных основаниях признала права ЛГБТ+ сообщества.

Reuters, закон получил 42 голоса "За" из возможных 81.

Президент Мило Джуканович заявил, что теперь страна стала на шаг ближе к присоединению к мировым демократиям, в том числе, и к Европейскому Союзу. Также страна стала 32-м членом ООН, признающим законную форму партнерства для однополых пар.

Сам закон вступит в силу через год, после того как будут доработаны законодательные акты и подготовлены государственные служащие.

«Eva-Travel.ru», ранее стало известно, что у президентской партии "Слуга народа" пока нет единой позиции относительно легализации марихуаны и однополых браков.

В среду, 1 июля, Черногория проголосовала за легализацию однополых браков, став первой страной за пределами ЕС и Западной Европы, которая на законных основаниях признала права ЛГБТ сообщества.Reuters, закон получил 42 голоса "За" из возможных 81.Президент Мило Джуканович заявил, что теперь страна стала на шаг ближе к присоединению к мировым демократиям, в том числе, и к Европейскому Союзу. Также страна стала 32-м членом ООН, признающим законную форму партнерства для однополых пар. Сам закон вступит в силу через год, после того как будут доработаны законодательные акты и подготовлены государственные служащие.«Eva-Travel.ru», ранее стало известно, что у президентской партии "Слуга народа" пока нет единой позиции относительно легализации марихуаны и однополых браков.


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика