Египет вводит визы: что нужно знать туристам перед отпуском - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет вводит визы: что нужно знать туристам перед отпуском - «ЕГИПЕТ»

Египет вводит визы: что нужно знать туристам перед отпуском - «ЕГИПЕТ»

9-03-2020, 12:36   Parson   Нашли ошибку?   


С 1 июня 2020 года Египет вводит визы для туристов. Теперь, чтобы отдохнуть на любом курорте страны будет необходимо оформить документ сроком на пять лет.


При этом в страну можно будет въезжать неограниченное количество раз, но оставаться не дольше 90 дней за одно путешествие, пишет Информатор.




Египет вводит визы: что нужно знать туристам перед отпуском - «ЕГИПЕТ»


Египет


Турпром



Сколько стоит виза

Стоимость оформления новой туристической визы в Египте еще не сообщили. Туристические операторы предполагают, что получить документ можно будет за 20-60 долларов. Известно, что в августе в аэропортах Луксора и Асуана будет действовать скидка на визу в размере 10 долларов.

Как получить визу

Получить документ можно будет через электронный визовый портал или в египетском консульстве. Перечня документов для ее получения также пока не объявили. Обычно для подобной визы необходимо указать паспортные данные и информацию о поездке.

Как путешествовать до 1 июня

Сейчас только в некоторых городах Египта действуют визы. Например, в Хургаде туристам за въезд необходимо заплатить 25 долларов. В другие города до 1 июня можно попасть по путевке без каких-либо преград.


Как писал «Eva-Travel.ru» ранее, российским туристам посоветовали не посещать Египет и выбирать для зимнего отдыха другие страны. Путевки на местные курорты не продаются на территории РФ.



Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram


Автор

С 1 июня 2020 года Египет вводит визы для туристов. Теперь, чтобы отдохнуть на любом курорте страны будет необходимо оформить документ сроком на пять лет. При этом в страну можно будет въезжать неограниченное количество раз, но оставаться не дольше 90 дней за одно путешествие, пишет Информатор. Египет Турпром Сколько стоит виза Стоимость оформления новой туристической визы в Египте еще не сообщили. Туристические операторы предполагают, что получить документ можно будет за 20-60 долларов. Известно, что в августе в аэропортах Луксора и Асуана будет действовать скидка на визу в размере 10 долларов. Как получить визу Получить документ можно будет через электронный визовый портал или в египетском консульстве. Перечня документов для ее получения также пока не объявили. Обычно для подобной визы необходимо указать паспортные данные и информацию о поездке. Как путешествовать до 1 июня Сейчас только в некоторых городах Египта действуют визы. Например, в Хургаде туристам за въезд необходимо заплатить 25 долларов. В другие города до 1 июня можно попасть по путевке без каких-либо преград. Как писал «Eva-Travel.ru» ранее, российским туристам посоветовали не посещать Египет и выбирать для зимнего отдыха другие страны. Путевки на местные курорты не продаются на территории РФ. Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram Автор Карина Бондаренко


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика