Reef Oasis Beach Resort: что известно об отеле в Египте, где застряли украинцы. Фото - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Reef Oasis Beach Resort: что известно об отеле в Египте, где застряли украинцы. Фото - «ЕГИПЕТ»

Reef Oasis Beach Resort: что известно об отеле в Египте, где застряли украинцы. Фото - «ЕГИПЕТ»

15-03-2020, 16:14   Анфиса   Нашли ошибку?   


Отель Reef Oasis Beach Resort в Египте, в котором украинцы застряли на карантине с подозрением на коронавирус, расположен в 14 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха и пользуется большим спросом среди туристов.


Согласно информации на порталах для отдыхающих, это пятизвездочный отель на 670 номеров, который находится на первой линии моря и имеет свой частный пляж, а также аквапарк (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).


Площадь территории – 194 000 кв. м. Комплекс состоит из административного здания и 40 двухэтажных корпусов.




Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте




Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте


Украинские турагентства предлагают туры в отель стоимостью от 28?894 грн на двоих за 7 ночей. Действует программа "Все включено".




Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте




Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте




Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте


Отель ориентирован на итальянских туристов, которых отдыхает больше половины от общего числа. Несмотря на карантин в Италии, новых туристов из этой страны каждый день селят в номерах.



Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее стало известно, что украинских туристов в отелях Reef Oasis Beach Resort 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* закрыли на карантин из-за подозрения на коронавирус. Их будут проверять на протяжении 14 дней.



Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Отель Reef Oasis Beach Resort в Египте, в котором украинцы застряли на карантине с подозрением на коронавирус, расположен в 14 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха и пользуется большим спросом среди туристов. Согласно информации на порталах для отдыхающих, это пятизвездочный отель на 670 номеров, который находится на первой линии моря и имеет свой частный пляж, а также аквапарк (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Площадь территории – 194 000 кв. м. Комплекс состоит из административного здания и 40 двухэтажных корпусов. Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте Украинские турагентства предлагают туры в отель стоимостью от 28?894 грн на двоих за 7 ночей. Действует программа "Все включено". Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте Украинцы застряли в отеле Reef Oasis Beach Resort в Египте Отель ориентирован на итальянских туристов, которых отдыхает больше половины от общего числа. Несмотря на карантин в Италии, новых туристов из этой страны каждый день селят в номерах. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее стало известно, что украинских туристов в отелях Reef Oasis Beach Resort 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* закрыли на карантин из-за подозрения на коронавирус. Их будут проверять на протяжении 14 дней. Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости! Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ирина Кулинич


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика