В Египте продлили ЧП из-за COVID-19 на три месяца - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Египте продлили ЧП из-за COVID-19 на три месяца - «ЕГИПЕТ»

В Египте продлили ЧП из-за COVID-19 на три месяца - «ЕГИПЕТ»

1-05-2020, 16:31   Евгений   Нашли ошибку?   


Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси продлил чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса в стране на три месяца.


Об этом сообщает Eg24. Решение было принято с целью минимизировать угрозу безопасности и здоровью граждан.


"Чрезвычайное положение объявляется после рассмотрения точки зрения Кабинета министров на всей территории Египта на три месяца с 01:00 28 апреля", – сказано в сообщении.




В Египте продлили ЧП из-за COVID-19 на три месяца - «ЕГИПЕТ»


В Египте продлили ЧП из-за COVID-19 на три месяца


В ряде районов на севере Синайского полуострова также продлили режим комендантского часа.


Согласно документу, выполнять его поручили не только полиции, но и Вооруженным силам Египта, которые "должны делать все необходимое для противодействия терроризму и его финансирование, следить за сохранностью частного и общественного имущества, защищать жизнь граждан".


Ранее «Eva-Travel.ru» писал, куда получится поехать на отдых летом 2020 года. Италия и Испания – под запретом.



Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси продлил чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса в стране на три месяца. Об этом сообщает Eg24. Решение было принято с целью минимизировать угрозу безопасности и здоровью граждан. "Чрезвычайное положение объявляется после рассмотрения точки зрения Кабинета министров на всей территории Египта на три месяца с 01:00 28 апреля", – сказано в сообщении. В Египте продлили ЧП из-за COVID-19 на три месяца В ряде районов на севере Синайского полуострова также продлили режим комендантского часа. Согласно документу, выполнять его поручили не только полиции, но и Вооруженным силам Египта, которые "должны делать все необходимое для противодействия терроризму и его финансирование, следить за сохранностью частного и общественного имущества, защищать жизнь граждан". Ранее «Eva-Travel.ru» писал, куда получится поехать на отдых летом 2020 года. Италия и Испания – под запретом. Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ирина Кулинич


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика