Египет откроет для туристов два новых города - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет откроет для туристов два новых города - «ЕГИПЕТ»

Египет откроет для туристов два новых города - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Richards   Нашли ошибку?   


В ближайшее время в Египте откроют два новых туристических города – Аль-Галяля и Аль-Аламин. Аль-Галяля будет на севере примерно в 100 км от Каира ближе к Красному морю.

"Известия".

По словам министра, в Аль-Галяле есть оборудованная гавань для различных яхт. Города планируют открыть в течение ближайших нескольких месяцев.

Отмечается, что власти Египта работают над тем, чтобы связать все туристические зоны и города: дешевыми авиалиниями, летными программами, скоростными дорогами, железными дорогами.

введут минимальные цены на размещение в четырех- и пятизвездочных отелях.

К слову, в отелях популярных курортов Шарм-эль-Шейха и Хургады проводят усиленные проверки по несоблюдению санитарных норм. В результате этого многие гостиницы закрывают и приостанавливают прием туристов.

имеет более яркое море и больше локаций для познавательного отдыха.
«Eva-Travel.ru» ранее писал:[/b]
  • о сравнении цен и достопримечательностей в Египте и Черногории.

  • О том, что обязательно нужно знать туристам перед поездкой в Египет.


В ближайшее время в Египте откроют два новых туристических города – Аль-Галяля и Аль-Аламин. Аль-Галяля будет на севере примерно в 100 км от Каира ближе к Красному морю."Известия".По словам министра, в Аль-Галяле есть оборудованная гавань для различных яхт. Города планируют открыть в течение ближайших нескольких месяцев. Отмечается, что власти Египта работают над тем, чтобы связать все туристические зоны и города: дешевыми авиалиниями, летными программами, скоростными дорогами, железными дорогами. введут минимальные цены на размещение в четырех- и пятизвездочных отелях.К слову, в отелях популярных курортов Шарм-эль-Шейха и Хургады проводят усиленные проверки по несоблюдению санитарных норм. В результате этого многие гостиницы закрывают и приостанавливают прием туристов.имеет более яркое море и больше локаций для познавательного отдыха. «Eva-Travel.ru» ранее писал:_


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика