Египет вводит минимальные цены на размещение в отелях: сколько будет стоить проживание - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет вводит минимальные цены на размещение в отелях: сколько будет стоить проживание - «ЕГИПЕТ»

Египет вводит минимальные цены на размещение в отелях: сколько будет стоить проживание - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Smith   Нашли ошибку?   


С 1 ноября в Египте введут минимальные цены на размещение в четырех- и пятизвездочных отелях. Сутки проживания в четырехзвездочном обойдутся минимум 28 долларов, а в пятизвездочном – 40 долларов.

RemoNews.

На сегодняшний день в отелях Египта работают специальные комиссии, которые проверяют уровень сервиса и его соответствие заявленным звездам.

Министр туризма отметил, что правительство помогает восстановиться сектору туризма и предоставляет отраслевым предприятиям льготы. Так, власти снизили цены на обслуживание самолетов в аэропорту на 20-50% и сделали скидки на авиатопливо до апреля 2022 года.

гостиницы закрывают и приостанавливают прием туристов.

Ранее эксперт по вопросам туризма Александр Новиковский рассказал, что Турция имеет мощную туристическую инфраструктуру и предоставляет предложения для украинцев на любой вкус и кошелек. Зато Египет, не имея сервиса такого уровня, имеет более яркое море и больше локаций для познавательного отдыха.

ослабил лимит гостей для отелей, ресторанов и кинотеатров до 70% от их вместимости. Ранее их можно было заполнять только на 50%.

«Eva-Travel.ru» ранее писал:

  • о сравнении цен и достопримечательностей в Египте и Черногории.

перед поездкой в Египет.

Как меняется пакетный отдых в Египте и сервис в отелях из-за наплыва туристов.


С 1 ноября в Египте введут минимальные цены на размещение в четырех- и пятизвездочных отелях. Сутки проживания в четырехзвездочном обойдутся минимум 28 долларов, а в пятизвездочном – 40 долларов. RemoNews.На сегодняшний день в отелях Египта работают специальные комиссии, которые проверяют уровень сервиса и его соответствие заявленным звездам. Министр туризма отметил, что правительство помогает восстановиться сектору туризма и предоставляет отраслевым предприятиям льготы. Так, власти снизили цены на обслуживание самолетов в аэропорту на 20-50% и сделали скидки на авиатопливо до апреля 2022 года.гостиницы закрывают и приостанавливают прием туристов.Ранее эксперт по вопросам туризма Александр Новиковский рассказал, что Турция имеет мощную туристическую инфраструктуру и предоставляет предложения для украинцев на любой вкус и кошелек. Зато Египет, не имея сервиса такого уровня, имеет более яркое море и больше локаций для познавательного отдыха.ослабил лимит гостей для отелей, ресторанов и кинотеатров до 70% от их вместимости. Ранее их можно было заполнять только на 50%. «Eva-Travel.ru» ранее писал: о сравнении цен и достопримечательностей в Египте и Черногории. перед поездкой в Египет.Как меняется пакетный отдых в Египте и сервис в отелях из-за наплыва туристов.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика