В Египте в ДТП попал автобус, следовавший из Шарм-эш-Шейха в Каир: погибли 12 человек. Фото - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Египте в ДТП попал автобус, следовавший из Шарм-эш-Шейха в Каир: погибли 12 человек. Фото - «ЕГИПЕТ»

В Египте в ДТП попал автобус, следовавший из Шарм-эш-Шейха в Каир: погибли 12 человек. Фото - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Андрон   Нашли ошибку?   


На трассе в Египте разбился автобус с несколькими семьями, которые возвращались из туристической поездки из Шарм-эш-Шейха в Каир. В салоне всего находилось 46 человек, жертвами стали 12, в том числе дети.

Almasry Alyoum. Украинцев среди пострадавших нет (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Отмечается, что авария произошла примерно в 100 километрах от столицы Египта. Предварительно, водитель не справился с управлением, транспортное средство налетело на бетонное ограждение на трассе и перевернулось.

словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины Олега Николенко, граждан Украины нет среди пострадавших в результате ДТП в Египте.

Как сообщал «Eva-Travel.ru» 2 сентября вблизи города Сонойота на севере Мексики в ДТП столкнулись грузовик и пассажирский автобус. В результате аварии 16 человек погибли и 22 пострадали.


На трассе в Египте разбился автобус с несколькими семьями, которые возвращались из туристической поездки из Шарм-эш-Шейха в Каир. В салоне всего находилось 46 человек, жертвами стали 12, в том числе дети.Almasry Alyoum. Украинцев среди пострадавших нет (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).Отмечается, что авария произошла примерно в 100 километрах от столицы Египта. Предварительно, водитель не справился с управлением, транспортное средство налетело на бетонное ограждение на трассе и перевернулось.словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины Олега Николенко, граждан Украины нет среди пострадавших в результате ДТП в Египте.Как сообщал «Eva-Travel.ru» 2 сентября вблизи города Сонойота на севере Мексики в ДТП столкнулись грузовик и пассажирский автобус. В результате аварии 16 человек погибли и 22 пострадали.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика