В Египте обнаружили останки кита, который мог плавать в воде и ходить по суше - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Египте обнаружили останки кита, который мог плавать в воде и ходить по суше - «ЕГИПЕТ»

В Египте обнаружили останки кита, который мог плавать в воде и ходить по суше - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Peacock   Нашли ошибку?   


Окаменелые останки кита с четырьмя лапами были найдены недавно учеными-палеонтологами в Западной пустыне Египта. Череп млекопитающих они сравнили с Анубисом – древнеегипетским богом смерти.

The Royal Society.

Отмечается, что предок современного кита произошел от наземных оленеподобных млекопитающих, живших на суше в течение 10 миллионов лет. По оценкам ученых, он весил примерно 600 килограмм, а в длину достигал около трех метров.

«Eva-Travel.ru», украинские археологи обнаружили редкое захоронение во время раскопок на Мамай-горе в Запорожской области. Среди находок были останки кочевника, а также копыто лошади.

Окаменелые останки кита с четырьмя лапами были найдены недавно учеными-палеонтологами в Западной пустыне Египта. Череп млекопитающих они сравнили с Анубисом – древнеегипетским богом смерти.The Royal Society.Отмечается, что предок современного кита произошел от наземных оленеподобных млекопитающих, живших на суше в течение 10 миллионов лет. По оценкам ученых, он весил примерно 600 килограмм, а в длину достигал около трех метров.«Eva-Travel.ru», украинские археологи обнаружили редкое захоронение во время раскопок на Мамай-горе в Запорожской области. Среди находок были останки кочевника, а также копыто лошади.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика