В Египте кобра в микроавтобусе стала причиной смерти пяти человек. Фото - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Египте кобра в микроавтобусе стала причиной смерти пяти человек. Фото - «ЕГИПЕТ»

В Египте кобра в микроавтобусе стала причиной смерти пяти человек. Фото - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Walker   Нашли ошибку?   


В Египте пять человек погибли из-за кобры, которую перевозил водитель микроавтобуса в коробке. Неизвестно, знали ли пассажиры о присутствии змеи, когда садились в такси.

Arab News. Трагедия произошла во время поездки четырех членов одной семьи в такси.

Как позже выяснилось, совладелец микроавтобуса договорился с водителем, что тот перевезет его кобру из Александрии в Кафр-эль-Шейх на севере Египта. Водитель поставил коробку со змеей в багажник. По пути к месту назначения он взял пассажиров - семью из четырех человек.

По дороге змея вырвалась из коробки и пробралась под пассажирские сиденья. В результате нападения кобры погибли все пассажиры и таксист.

«Eva-Travel.ru», на филиппинском острове Минданао огромная кобра проглотила целого питона.кобра убила популярного в YouTube змеелова – ее укус стал для мужчины фатальным.

В Египте пять человек погибли из-за кобры, которую перевозил водитель микроавтобуса в коробке. Неизвестно, знали ли пассажиры о присутствии змеи, когда садились в такси.Arab News. Трагедия произошла во время поездки четырех членов одной семьи в такси.Как позже выяснилось, совладелец микроавтобуса договорился с водителем, что тот перевезет его кобру из Александрии в Кафр-эль-Шейх на севере Египта. Водитель поставил коробку со змеей в багажник. По пути к месту назначения он взял пассажиров - семью из четырех человек. По дороге змея вырвалась из коробки и пробралась под пассажирские сиденья. В результате нападения кобры погибли все пассажиры и таксист.«Eva-Travel.ru», на филиппинском острове Минданао огромная кобра проглотила целого питона.кобра убила популярного в YouTube змеелова – ее укус стал для мужчины фатальным.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика