В Болгарии разгорелся скандал с пересадкой органов: украинцы отдавали почки "богатым дядюшкам" - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Болгарии разгорелся скандал с пересадкой органов: украинцы отдавали почки "богатым дядюшкам" - «БОЛГАРИЯ»

В Болгарии разгорелся скандал с пересадкой органов: украинцы отдавали почки "богатым дядюшкам" - «БОЛГАРИЯ»

11-10-2021, 00:00   Егор   Нашли ошибку?   


В Болгарии государственная больница выполняла операции по пересадке органов, вероятно, с нарушением законодательства. Органы украинцев пересаживали богатым людям, которые не являются их родственниками, как того требует закон.

Euractiv. По его словам, это происходило при бывшем правительстве Бойко Борисова. Отмечается, что учреждение трансплантировало органы "бедных живых доноров богатым дядюшкам".

По словам Кацарова, за последние два года в госбольнице было проведено 14 операций по пересадке почек богатым людям из Израиля, Японии и Омана. При этом, они использовали "фальшивые личности".

«Eva-Travel.ru», в Запорожье с 15 на 16 марта хирурги провели уникальные операции по пересадке органов (сердца, почек и печени) умершего человека четырем пациентам. Руководил бригадой директор Института сердца Министерства здравоохранения Борис Тодуров.

В Болгарии государственная больница выполняла операции по пересадке органов, вероятно, с нарушением законодательства. Органы украинцев пересаживали богатым людям, которые не являются их родственниками, как того требует закон.Euractiv. По его словам, это происходило при бывшем правительстве Бойко Борисова. Отмечается, что учреждение трансплантировало органы "бедных живых доноров богатым дядюшкам". По словам Кацарова, за последние два года в госбольнице было проведено 14 операций по пересадке почек богатым людям из Израиля, Японии и Омана. При этом, они использовали "фальшивые личности". «Eva-Travel.ru», в Запорожье с 15 на 16 марта хирурги провели уникальные операции по пересадке органов (сердца, почек и печени) умершего человека четырем пациентам. Руководил бригадой директор Института сердца Министерства здравоохранения Борис Тодуров.


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика