Отдых в Египте: OBOZREVATEL выяснил, нужно ли привитым украинцам делать ПЦР-тест - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Отдых в Египте: OBOZREVATEL выяснил, нужно ли привитым украинцам делать ПЦР-тест - «ЕГИПЕТ»

Отдых в Египте: OBOZREVATEL выяснил, нужно ли привитым украинцам делать ПЦР-тест - «ЕГИПЕТ»

1-11-2021, 00:00   Анисим   Нашли ошибку?   


В украинских СМИ появилась информация о том, что Египет не признает украинские COVID-сертификаты о вакцинации и наших туристов заставляют делать ПЦР-тест.

«Eva-Travel.ru» выяснил, действительно ли это так и всем ли нашим туристам нужен ПЦР-тест, чтобы отдохнуть на курортах этой популярной страны.

Оказалось, что у египтян действительно есть требование, чтобы в бумажном сертификате о вакцинации был QR-код. Украинские врачи подобных сертификатов вакцинированным не выдают, однако QR-коды есть в сертификатах электронных – в приложении Дія. И слухи о том, что в Египте с этим приложением не считаются, сильно преувеличены – уверяют отечественные туроператоры.

«Eva-Travel.ru» сообщал, что в Египте после 15-летней реставрации вновь открылась для посетителей гробница фараона Джосера.

В украинских СМИ появилась информация о том, что Египет не признает украинские COVID-сертификаты о вакцинации и наших туристов заставляют делать ПЦР-тест.«Eva-Travel.ru» выяснил, действительно ли это так и всем ли нашим туристам нужен ПЦР-тест, чтобы отдохнуть на курортах этой популярной страны.Оказалось, что у египтян действительно есть требование, чтобы в бумажном сертификате о вакцинации был QR-код. Украинские врачи подобных сертификатов вакцинированным не выдают, однако QR-коды есть в сертификатах электронных – в приложении Дія. И слухи о том, что в Египте с этим приложением не считаются, сильно преувеличены – уверяют отечественные туроператоры.«Eva-Travel.ru» сообщал, что в Египте после 15-летней реставрации вновь открылась для посетителей гробница фараона Джосера.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика