На курорте в Египте нашествие скорпионов: трое погибших и сотни раненых - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » На курорте в Египте нашествие скорпионов: трое погибших и сотни раненых - «ЕГИПЕТ»

На курорте в Египте нашествие скорпионов: трое погибших и сотни раненых - «ЕГИПЕТ»

13-12-2021, 08:26   Анатолий   Нашли ошибку?   


В Египте сильные штормы привели к нашествию скорпионов. Они уже ужалили до смерти трех человек в южном городе Асуан, еще около 450 человек получили ранения.

BBC со ссылкой на представителя министерства здравоохранения. Отмечается, что 12 ноября град и гроза в районе реки Нил были особенно сильными и привели к тому, что змеи и скорпионы выползли на улицы.

В связи со сложившейся ситуацией медицинские центры в деревнях, расположенных недалеко от гор и пустынь, получили дополнительные дозы противоядия. Жителей призвали оставаться дома и избегать лесистых местностей.

замечен водяной скорпион из семейства клоповых. Его укус для человека очень болезненный. Специалисты отмечают, что главная опасность водяного скорпиона – это укус на большой глубине, превышающей рост человека. Это объясняется тем, что инстинктивная реакция на болезненный и внезапный укус проявляется в сокращении мышц.

Как сообщал «Eva-Travel.ru»:

  • В Африке 47-летнего мужчину за пенис укусила притаившаяся в местном туалете ядовитая змея. Яд проник под кожу и вызвал гниение пораженной области.

  • В Египте пять человек погибли из-за кобры, которую перевозил водитель микроавтобуса в коробке. По дороге змея вырвалась из коробки и пробралась под пассажирские сиденья.


В Египте сильные штормы привели к нашествию скорпионов. Они уже ужалили до смерти трех человек в южном городе Асуан, еще около 450 человек получили ранения.BBC со ссылкой на представителя министерства здравоохранения. Отмечается, что 12 ноября град и гроза в районе реки Нил были особенно сильными и привели к тому, что змеи и скорпионы выползли на улицы.В связи со сложившейся ситуацией медицинские центры в деревнях, расположенных недалеко от гор и пустынь, получили дополнительные дозы противоядия. Жителей призвали оставаться дома и избегать лесистых местностей.замечен водяной скорпион из семейства клоповых. Его укус для человека очень болезненный. Специалисты отмечают, что главная опасность водяного скорпиона – это укус на большой глубине, превышающей рост человека. Это объясняется тем, что инстинктивная реакция на болезненный и внезапный укус проявляется в сокращении мышц.Как сообщал «Eva-Travel.ru»: В Африке 47-летнего мужчину за пенис укусила притаившаяся в местном туалете ядовитая змея. Яд проник под кожу и вызвал гниение пораженной области. В Египте пять человек погибли из-за кобры, которую перевозил водитель микроавтобуса в коробке. По дороге змея вырвалась из коробки и пробралась под пассажирские сиденья.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика