В Болгарии ужесточили карантин из-за всплеска COVID-19: активно распространяется штамм Дельта - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Болгарии ужесточили карантин из-за всплеска COVID-19: активно распространяется штамм Дельта - «БОЛГАРИЯ»

В Болгарии ужесточили карантин из-за всплеска COVID-19: активно распространяется штамм Дельта - «БОЛГАРИЯ»

18-12-2021, 08:26   Агния   Нашли ошибку?   


В Болгарии установился один из самых высоких показателей смертности от коронавируса среди 27 стран Европейского Союза. Государство столкнулось с новым всплеском инфекций из-за более заразного штамма Дельта, и правительство решило ужесточить карантин.

Associated Press.

"Мы открыты каждый день. Но людей, которые хотят пройти вакцинацию, очень мало", – заявила старшая медсестра по иммунизации Йорданка Минекова.

Поэтому правительство ввело более жесткие ограничения. Теперь рестораны и кафе в стране должны закрываться в 23:00, а их столики ограничены до шести человек. Ночные клубы закрыли, а кинотеатры и театры работают только наполовину. Вместимость открытых спортивных арен ограничена до 30%.

зафиксировано 466,6 тыс. случаев коронавируса, из которых 411 тыс. человек вылечились. А более 19,3 тыс. умерли от болезни (третий по величине показатель смертности в ЕС после Чехии и Венгрии). За последнюю неделю в Болгарии каждый день от COVID-19 умирал в среднем 41 человек.получили чуть более 1,2 млн (17,3%).
«Eva-Travel.ru», усиление карантинных ограничений также прогнозируют в Украине. Ожидается, что страну переведут в "желтую" зону эпидемической опасности. В то же время вакцинированным гражданам обещают привилегии.Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В Болгарии установился один из самых высоких показателей смертности от коронавируса среди 27 стран Европейского Союза. Государство столкнулось с новым всплеском инфекций из-за более заразного штамма Дельта, и правительство решило ужесточить карантин.Associated Press."Мы открыты каждый день. Но людей, которые хотят пройти вакцинацию, очень мало", – заявила старшая медсестра по иммунизации Йорданка Минекова. Поэтому правительство ввело более жесткие ограничения. Теперь рестораны и кафе в стране должны закрываться в 23:00, а их столики ограничены до шести человек. Ночные клубы закрыли, а кинотеатры и театры работают только наполовину. Вместимость открытых спортивных арен ограничена до 30%.зафиксировано 466,6 тыс. случаев коронавируса, из которых 411 тыс. человек вылечились. А более 19,3 тыс. умерли от болезни (третий по величине показатель смертности в ЕС после Чехии и Венгрии). За последнюю неделю в Болгарии каждый день от COVID-19 умирал в среднем 41 человек.получили чуть более 1,2 млн (17,3%). «Eva-Travel.ru», усиление карантинных ограничений также прогнозируют в Украине. Ожидается, что страну переведут в "желтую" зону эпидемической опасности. В то же время вакцинированным гражданам обещают привилегии.Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика