Сеть всполошило "инопланетное существо", которое нашли дайверы в Египте. Фото - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Сеть всполошило "инопланетное существо", которое нашли дайверы в Египте. Фото - «ЕГИПЕТ»

Сеть всполошило "инопланетное существо", которое нашли дайверы в Египте. Фото - «ЕГИПЕТ»

22-12-2021, 08:26   Higgins   Нашли ошибку?   


На рифе Сатая у побережья Египта дайверов напугало "инопланетное существо" без глаз, ушей и рта. Они назвали его "ужасным научно-фантастическим монстром" и сфотографировали причудливого морского обитателя, но оказалось, что это, скорее всего, щупальце мертвой медузы вида Thysanostoma loriferum.

Daily Star, инцидент приключился с группой иностранных путешественников. Лукас Остертаг из Германии рассказал, что ранее ничего подобного не видел, а "существо" выглядело как "длинная резиновая труба с заостренным концом".

"Это определенно было очень странно, потому что казалось, что оно двигалось само по себе. Никто не знал, что это было", – вспомнил мужчина.

«Eva-Travel.ru» ранее, количество украинцев, которые в этом году летали заграницу, увеличилось по сравнению с 2020-м на 72%. Какие направления граждане выбирали чаще всего – читайте тут.

На рифе Сатая у побережья Египта дайверов напугало "инопланетное существо" без глаз, ушей и рта. Они назвали его "ужасным научно-фантастическим монстром" и сфотографировали причудливого морского обитателя, но оказалось, что это, скорее всего, щупальце мертвой медузы вида Thysanostoma loriferum.Daily Star, инцидент приключился с группой иностранных путешественников. Лукас Остертаг из Германии рассказал, что ранее ничего подобного не видел, а "существо" выглядело как "длинная резиновая труба с заостренным концом"."Это определенно было очень странно, потому что казалось, что оно двигалось само по себе. Никто не знал, что это было", – вспомнил мужчина. «Eva-Travel.ru» ранее, количество украинцев, которые в этом году летали заграницу, увеличилось по сравнению с 2020-м на 72%. Какие направления граждане выбирали чаще всего – читайте тут.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика