В Болгарии автобус с туристами влетел в ограждение и загорелся, погибли 45 человек. Фото и видео - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Болгарии автобус с туристами влетел в ограждение и загорелся, погибли 45 человек. Фото и видео - «БОЛГАРИЯ»

В Болгарии автобус с туристами влетел в ограждение и загорелся, погибли 45 человек. Фото и видео - «БОЛГАРИЯ»

28-12-2021, 08:26   Cramer   Нашли ошибку?   


На шоссе Струма в Болгарии 23 ноября попал в аварию пассажирский автобус – он влетел в ограждение, после чего загорелся. В результате погибло 45 человек, в том числе дети, семь пострадали.

NOVA. В МИД Украины «Eva-Travel.ru» отметили, что выясняют, были ли среди жертв и травмированных наши граждане (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Отмечается, что транспортное средство было на македонской регистрации. В нем находилось 52 туриста, которые ехали в Стамбул (Турция). Известно о смерти 33 взрослых и 12 несовершеннолетних – все они сгорели до неузнаваемости.

"Фокус", сгоревший автобус был одним из четырех, заказанных туристическим агентством из Скопье (столица Северной Македонии). Они совершали один тур, и в его рамках туристам разрешалось пересаживаться из автобуса в автобус во время остановок. Именно поэтому, отмечают собеседники издания, нельзя говорить о списке погибших и пострадавших. По неофициальным данным, участники поездки – из нескольких городов страны.Twitter написал, что граждан Украины среди туристов в сгоревшем автобусе не было.
отметил, что авария с автобусом на автомагистрали Струма могла быть вызвана тремя причинами: техничной неисправностью, проблемами со здоровьем водителя (а, возможно, он уснул) и плохими погодными условиями.
возник пожар, унесший жизни трех пациентов. Все трое мужчин находились на стационарном лечении от коронавируса.

На шоссе Струма в Болгарии 23 ноября попал в аварию пассажирский автобус – он влетел в ограждение, после чего загорелся. В результате погибло 45 человек, в том числе дети, семь пострадали.NOVA. В МИД Украины «Eva-Travel.ru» отметили, что выясняют, были ли среди жертв и травмированных наши граждане (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).Отмечается, что транспортное средство было на македонской регистрации. В нем находилось 52 туриста, которые ехали в Стамбул (Турция). Известно о смерти 33 взрослых и 12 несовершеннолетних – все они сгорели до неузнаваемости."Фокус", сгоревший автобус был одним из четырех, заказанных туристическим агентством из Скопье (столица Северной Македонии). Они совершали один тур, и в его рамках туристам разрешалось пересаживаться из автобуса в автобус во время остановок. Именно поэтому, отмечают собеседники издания, нельзя говорить о списке погибших и пострадавших. По неофициальным данным, участники поездки – из нескольких городов страны.Twitter написал, что граждан Украины среди туристов в сгоревшем автобусе не было. отметил, что авария с автобусом на автомагистрали Струма могла быть вызвана тремя причинами: техничной неисправностью, проблемами со здоровьем водителя (а, возможно, он уснул) и плохими погодными условиями. возник пожар, унесший жизни трех пациентов. Все трое мужчин находились на стационарном лечении от коронавируса.


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика