Максимум две зарплаты: во сколько обойдется отдых на майские праздники в Египте - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Максимум две зарплаты: во сколько обойдется отдых на майские праздники в Египте - «ЕГИПЕТ»

Максимум две зарплаты: во сколько обойдется отдых на майские праздники в Египте - «ЕГИПЕТ»

5-04-2019, 09:00   Филипп   Нашли ошибку?   


Цены на отдых в Египте остаются довольно сносными, потому украинцы активно ищут горящие туры на майские праздники 2019.


Мы уже писали о том, что одной из идей отдыха может быть поездка в Турцию. А теперь «Eva-Travel.ru» проанализировал недорогие варианты отдыха в Египте на майские праздники в городах, которые пользуются особой популярностью.


На сегодня самые популярные города в Египте: Хургада, Шарм-эль-Шейх, Сахл Хашиш, Нувейба, Сафага, Дахаб, Макади Бэй, Таба, Эль Гуна и Марса Алам.


Погода в Египте на майских выходных


Температура воздуха на курортах Египта в мае в среднем достигает 30°C. Дожди в этот период явление нечастое. Температура воды в море держится в среднем на уровне 25°C.




Максимум две зарплаты: во сколько обойдется отдых на майские праздники в Египте - «ЕГИПЕТ»

Курорты Египта

Pixabay



Сколько стоит отдых на курортах Египта в мае


Ответ на ценовой вопрос не приведет в шок, поскольку страна всегда славилась недорогим пляжным отдыхом. Кроме приема солнечных ванн, туристы могут отправиться на морские прогулки на судне с подводной капсулой. Под руководством инструкторов – исследовать прославленный подводный мир Красного моря. Изучение процессов добывания воды в пустыне, встречи с бедуинами, прогулки верхом на верблюдах, экскурсии к пирамидам, на гору Моисея – это далеко не полный перечень развлечений в Египте.


Чтобы отдохнуть в Египте на майские праздники, нужно ориентироваться на сумму от 10 тыс. грн. На 7 дней отдыха для одного человека. Смотрите среднюю стоимость отдыха на курортах Египта по предложению раннего бронирования, в частности на одного человека, с трансфером и питанием "все включено":


Хургада в мае обойдется в сумму от 10 тыс. грн.


Шарм-эль-Шейх — от 11 тыс. грн.


Дахаб — от 14 тыс. грн.


Макади Бэй — от 12 тыс. грн.


Эль Гуна — от 17,5 тыс. грн.


Марса Алам — от 12 тыс. грн.


Сафага — от 11,5 тыс. грн.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», майские праздники в 2019 году принесут украинцам небольшие "каникулы".

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Отдых" на «Eva-Travel.ru».


Цены на отдых в Египте остаются довольно сносными, потому украинцы активно ищут горящие туры на майские праздники 2019. Мы уже писали о том, что одной из идей отдыха может быть поездка в Турцию. А теперь «Eva-Travel.ru» проанализировал недорогие варианты отдыха в Египте на майские праздники в городах, которые пользуются особой популярностью. На сегодня самые популярные города в Египте: Хургада, Шарм-эль-Шейх, Сахл Хашиш, Нувейба, Сафага, Дахаб, Макади Бэй, Таба, Эль Гуна и Марса Алам. Погода в Египте на майских выходных Температура воздуха на курортах Египта в мае в среднем достигает 30°C. Дожди в этот период явление нечастое. Температура воды в море держится в среднем на уровне 25°C. Курорты Египта Pixabay Сколько стоит отдых на курортах Египта в мае Ответ на ценовой вопрос не приведет в шок, поскольку страна всегда славилась недорогим пляжным отдыхом. Кроме приема солнечных ванн, туристы могут отправиться на морские прогулки на судне с подводной капсулой. Под руководством инструкторов – исследовать прославленный подводный мир Красного моря. Изучение процессов добывания воды в пустыне, встречи с бедуинами, прогулки верхом на верблюдах, экскурсии к пирамидам, на гору Моисея – это далеко не полный перечень развлечений в Египте. Чтобы отдохнуть в Египте на майские праздники, нужно ориентироваться на сумму от 10 тыс. грн. На 7 дней отдыха для одного человека. Смотрите среднюю стоимость отдыха на курортах Египта по предложению раннего бронирования, в частности на одного человека, с трансфером и питанием "все включено": Хургада в мае обойдется в сумму от 10 тыс. грн. Шарм-эль-Шейх — от 11 тыс. грн. Дахаб — от 14 тыс. грн. Макади Бэй — от 12 тыс. грн. Эль Гуна — от 17,5 тыс. грн. Марса Алам — от 12 тыс. грн. Сафага — от 11,5 тыс. грн. Как сообщал «Eva-Travel.ru», майские праздники в 2019 году принесут украинцам небольшие "каникулы". Жми! Подписывайся! Читай только лучшее! Читайте все новости по теме "Отдых" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика