Луценко обвинили в роскошном отдыхе во Франции: появилась реакция генпрокурора - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Луценко обвинили в роскошном отдыхе во Франции: появилась реакция генпрокурора - «ФРАНЦИЯ»

Луценко обвинили в роскошном отдыхе во Франции: появилась реакция генпрокурора - «ФРАНЦИЯ»

2-08-2019, 15:00   Lawman   Нашли ошибку?   


Генеральный прокурор Юрий Луценко, ушедший в долгосрочный отпуск после парламентских выборов в Украине, поехал отдыхать во Францию.


Бывший депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко, который проиграл на внеочередных выборах, рассказал со ссылкой на свидетелей в программе "Что это было?", что генпрокурор отправился в город Горд, передает "24 канал".




Луценко обвинили в роскошном отдыхе во Франции: появилась реакция генпрокурора - «ФРАНЦИЯ»


Юрий Луценко отправился на отдых во Францию


"Отель относится к категории самых дорогих, премиум-класса, там собраны все возможные звезды. Конечно, скромная зарплата, которую получает его жена и более скромная, но все равно небольшая зарплата генерального прокурора, не позволяют им вести такой образ жизни. Однако, как мы видим, они его ведут. Даже собирались его вести после выборов в Раду", – рассказал Лещенко.


Судя по расценкам на сайте booking.com, самый дорогой отдых на двоих на 10 дней стоит 364 990 гривен в пятизвездочном отеле La Bastide de Gordes. Его оценивают в 9,5 баллов из 10. В курортном городке также есть бюджетные варианты, начиная от 20 тысяч гривен.




Самый дорогой отель в Горде по версии booking.com


Сам же Луценко уже отреагировал на заявление Лещенко по поводу дорогостоящего отдыха, пояснив, что был в месте, о котором тот говорил, проездом. Он также предоставил фотоотчет с поездки.


"Завершил 10-дневный отпуск в Провансе. Невероятная атмосфера простоты и красоты. Горы, виноград, лаванда, море. И друзья. И враги, которые проиграли выборы, и, чтобы не выпасть из новостей привычно, врут об отелях, в которых я якобы проживал. На самом деле – проездом обедал", – написал Луценко.




Юрий Луценко поделился фото с отдыха


facebook / Юрий Луценко




Отдых Луценко в Провансе


facebook / Юрий Луценко




Прованс


facebook / Юрий Луценко




Отдых Луценко во Франции


facebook / Юрий Луценко




Франция


facebook / Юрий Луценко




Прованс - виды


facebook / Юрий Луценко



facebook / Юрий Луценко




Виноград в Провансе


facebook / Юрий Луценко




Здания в Провансе


facebook / Юрий Луценко




Прованс - здания


facebook / Юрий Луценко




Поля в Провансе


facebook / Юрий Луценко




Франция - фото


facebook / Юрий Луценко




Прованс отдых


facebook / Юрий Луценко




Луценко отдохнул в Провансе


facebook / Юрий Луценко




Улицы


facebook / Юрий Луценко




Как сообщал «Eva-Travel.ru», эксперты назвали лучшие города для здорового отдыха. Первое место заняла столица Франции — Париж.



Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника!


Генеральный прокурор Юрий Луценко, ушедший в долгосрочный отпуск после парламентских выборов в Украине, поехал отдыхать во Францию. Бывший депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко, который проиграл на внеочередных выборах, рассказал со ссылкой на свидетелей в программе "Что это было?", что генпрокурор отправился в город Горд, передает "24 канал". Юрий Луценко отправился на отдых во Францию "Отель относится к категории самых дорогих, премиум-класса, там собраны все возможные звезды. Конечно, скромная зарплата, которую получает его жена и более скромная, но все равно небольшая зарплата генерального прокурора, не позволяют им вести такой образ жизни. Однако, как мы видим, они его ведут. Даже собирались его вести после выборов в Раду", – рассказал Лещенко. Судя по расценкам на сайте booking.com, самый дорогой отдых на двоих на 10 дней стоит 364 990 гривен в пятизвездочном отеле La Bastide de Gordes. Его оценивают в 9,5 баллов из 10. В курортном городке также есть бюджетные варианты, начиная от 20 тысяч гривен. Самый дорогой отель в Горде по версии booking.com Сам же Луценко уже отреагировал на заявление Лещенко по поводу дорогостоящего отдыха, пояснив, что был в месте, о котором тот говорил, проездом. Он также предоставил фотоотчет с поездки. "Завершил 10-дневный отпуск в Провансе. Невероятная атмосфера простоты и красоты. Горы, виноград, лаванда, море. И друзья. И враги, которые проиграли выборы, и, чтобы не выпасть из новостей привычно, врут об отелях, в которых я якобы проживал. На самом деле – проездом обедал", – написал Луценко. Юрий Луценко поделился фото с отдыха facebook / Юрий Луценко Отдых Луценко в Провансе facebook / Юрий Луценко Прованс facebook / Юрий Луценко Отдых Луценко во Франции facebook / Юрий Луценко Франция facebook / Юрий Луценко Прованс - виды facebook / Юрий Луценко facebook / Юрий Луценко Виноград в Провансе facebook / Юрий Луценко Здания в Провансе facebook / Юрий Луценко Прованс - здания facebook / Юрий Луценко Поля в Провансе facebook / Юрий Луценко Франция - фото facebook / Юрий Луценко Прованс отдых facebook / Юрий Луценко Луценко отдохнул в Провансе facebook / Юрий Луценко Улицы facebook / Юрий Луценко Как сообщал «Eva-Travel.ru», эксперты назвали лучшие города для здорового отдыха. Первое место заняла столица Франции — Париж. Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника!


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика