Porsche показал уникальный арт-кар в стиле ретро - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Porsche показал уникальный арт-кар в стиле ретро - «ФРАНЦИЯ»

Porsche показал уникальный арт-кар в стиле ретро - «ФРАНЦИЯ»

31-10-2021, 00:00   Ада   Нашли ошибку?   


Компания Porsche совместно с дизайнером и автомобильным энтузиастом из Франции Артуром Каром представили арт-кар на базе Porsche 968. Концепт выполнен в стилистике машин 90-х годов прошлого века.

пресс-служба производителя. Страстный поклонник Porsche, Артур Кар начинал свое знакомство с автомобилями немецкого бренда в мастерской в Ливане. Заработав денег и перебравшись в 2015 году в Париж, он открыл собственную мастерскую по реставрации и продаже автомобилей. В 2017 году Кар решил расширить свой бизнес и основал в Париже лейбл уличной одежды L’Art De L’Automobile.
«Eva-Travel.ru», независимые дизайнеры создали современную версию Porsche 928.

Компания Porsche совместно с дизайнером и автомобильным энтузиастом из Франции Артуром Каром представили арт-кар на базе Porsche 968. Концепт выполнен в стилистике машин 90-х годов прошлого века.пресс-служба производителя. Страстный поклонник Porsche, Артур Кар начинал свое знакомство с автомобилями немецкого бренда в мастерской в Ливане. Заработав денег и перебравшись в 2015 году в Париж, он открыл собственную мастерскую по реставрации и продаже автомобилей. В 2017 году Кар решил расширить свой бизнес и основал в Париже лейбл уличной одежды L’Art De L’Automobile. «Eva-Travel.ru», независимые дизайнеры создали современную версию Porsche 928.


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика