В сети показали город-призрак с десятками ретромашин - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » В сети показали город-призрак с десятками ретромашин - «КИПР»

В сети показали город-призрак с десятками ретромашин - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Lewin   Нашли ошибку?   


На странице британской реставрационной мастерской Landbeasts Automobile Classica в Facebook выложили фото города-призрака, где автомобили стоят без движения с 1974 года. Однако ничего из этого города вывезти нельзя.

Дело в том, что все эти автомобили и другая техника находятся в городе Фамагусте, на Кипре. Район Вароша до лета 1974 года был одним из популярных курортов. В связи с растущим числом туристов в городе было построено много гостиниц и туристических объектов, особенно много их было в Вароше. Здесь любили отдыхать знаменитости, в том числе Брижит Бардо, Ричард Бартон, Элизабет Тейлор, Рэкел Уэлш и другие.

«Eva-Travel.ru»:
  • в сети появились фото редкого РАФа, считавшегося утраченным, микроавтобус нашли в Чили;

  • на окраине Лондона обнаружили заброшенный ангар с эксклюзивными машинами;

  • десятки новых Porsche нашли в заброшенном состоянии под открытым небом;

  • в Португалии на территории заброшенного склада нашли по меньшей мере 50 старых Mini.


На странице британской реставрационной мастерской Landbeasts Automobile Classica в Facebook выложили фото города-призрака, где автомобили стоят без движения с 1974 года. Однако ничего из этого города вывезти нельзя. Дело в том, что все эти автомобили и другая техника находятся в городе Фамагусте, на Кипре. Район Вароша до лета 1974 года был одним из популярных курортов. В связи с растущим числом туристов в городе было построено много гостиниц и туристических объектов, особенно много их было в Вароше. Здесь любили отдыхать знаменитости, в том числе Брижит Бардо, Ричард Бартон, Элизабет Тейлор, Рэкел Уэлш и другие.«Eva-Travel.ru»: в сети появились фото редкого РАФа, считавшегося утраченным, микроавтобус нашли в Чили; на окраине Лондона обнаружили заброшенный ангар с эксклюзивными машинами; десятки новых Porsche нашли в заброшенном состоянии под открытым небом; в Португалии на территории заброшенного склада нашли по меньшей мере 50 старых Mini.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика