Во Франции обнародовали результаты масштабного исследования эффективности COVID-вакцин - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Во Франции обнародовали результаты масштабного исследования эффективности COVID-вакцин - «ФРАНЦИЯ»

Во Франции обнародовали результаты масштабного исследования эффективности COVID-вакцин - «ФРАНЦИЯ»

31-10-2021, 00:00   Brooks   Нашли ошибку?   


Одно из наиболее масштабных исследований ученых из Франции с участием 22 миллионов человек показало, что вакцинация на 90% снижает риск тяжелой формы COVID-19, в частности смерти и госпитализации. Прививка также эффективна при штамме коронавируса Дельта.

bfmtv. Как объяснил профессор Махмуд Зурейк (директор структуры), ученые сравнили данные 11 миллионов вакцинированных людей старше 50 лет с 11 миллионами тех, кто не сделал прививку, за период с 27 декабря 2020 года (начало вакцинации в стране).

Были сформированы "пары" из людей одного возраста, места проживания и пола. Ученые следили за их жизнью с момента получения вакцинировавшимися второй дозы препарата.

«Eva-Travel.ru», ученые выяснили, что уровень антител к коронавирусу у человека начинает ослабевать через 4-5 месяцев после получения второй прививки.
Во Франции обнародовали результаты масштабного исследования эффективности COVID-вакцин - «ФРАНЦИЯ»

Важно: контент, размещенный на данной странице «Eva-Travel.ru», является результатом творческих исследований автора: он может не иметь медицинского образования или научной степени. Текст не проверяется специалистом в области медицины на предмет точности, сбалансированности, объективности. Некоторые публикации содержат подробности лечения или применения лекарственных препаратов. Данная информация не является руководством к действию и должна быть использована только после обсуждения с вашим лечащим врачом. «Eva-Travel.ru» не призывает применять или распространять какие-либо лекарственные препараты, способы лечения и виды медицинских услуг.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Одно из наиболее масштабных исследований ученых из Франции с участием 22 миллионов человек показало, что вакцинация на 90% снижает риск тяжелой формы COVID-19, в частности смерти и госпитализации. Прививка также эффективна при штамме коронавируса Дельта.bfmtv. Как объяснил профессор Махмуд Зурейк (директор структуры), ученые сравнили данные 11 миллионов вакцинированных людей старше 50 лет с 11 миллионами тех, кто не сделал прививку, за период с 27 декабря 2020 года (начало вакцинации в стране).Были сформированы "пары" из людей одного возраста, места проживания и пола. Ученые следили за их жизнью с момента получения вакцинировавшимися второй дозы препарата.«Eva-Travel.ru», ученые выяснили, что уровень антител к коронавирусу у человека начинает ослабевать через 4-5 месяцев после получения второй прививки. Важно: контент, размещенный на данной странице «Eva-Travel.ru», является результатом творческих исследований автора: он может не иметь медицинского образования или научной степени. Текст не проверяется специалистом в области медицины на предмет точности, сбалансированности, объективности. Некоторые публикации содержат подробности лечения или применения лекарственных препаратов. Данная информация не является руководством к действию и должна быть использована только после обсуждения с вашим лечащим врачом. «Eva-Travel.ru» не призывает применять или распространять какие-либо лекарственные препараты, способы лечения и виды медицинских услуг. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика