Во Франции врачей начали отстранять от работы из-за отказа от вакцинации - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Во Франции врачей начали отстранять от работы из-за отказа от вакцинации - «ФРАНЦИЯ»

Во Франции врачей начали отстранять от работы из-за отказа от вакцинации - «ФРАНЦИЯ»

29-09-2021, 00:00   Валентин   Нашли ошибку?   


Во Франции около трех тысяч медицинских работников отстранили от работы из-за того, что не сделали прививку от коронавируса. Новое обязательное правило о вакцинации вступило в силу в среду, 15 сентября.

ВВС.

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что большинство приостановок работы якобы являются временными. По его словам, многие теперь соглашаются на укол, потому что "они видят, что требование о вакцинации – это реальность".

«Eva-Travel.ru» ранее, в Италии намерены ввести обязательную вакцинацию от коронавируса. COVID-сертификат потребуется для всех государственных и частных служащих с 15 октября. Штраф за нарушение – от 400 до 1000 евро.
Во Франции врачей начали отстранять от работы из-за отказа от вакцинации - «ФРАНЦИЯ»

Важно: контент, размещенный на данной странице «Eva-Travel.ru», является результатом творческих исследований автора: он может не иметь медицинского образования или научной степени. Текст не проверяется специалистом в области медицины на предмет точности, сбалансированности, объективности. Некоторые публикации содержат подробности лечения или применения лекарственных препаратов. Данная информация не является руководством к действию и должна быть использована только после обсуждения с вашим лечащим врачом. «Eva-Travel.ru» не призывает применять или распространять какие-либо лекарственные препараты, способы лечения и виды медицинских услуг.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Во Франции около трех тысяч медицинских работников отстранили от работы из-за того, что не сделали прививку от коронавируса. Новое обязательное правило о вакцинации вступило в силу в среду, 15 сентября.ВВС.Министр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что большинство приостановок работы якобы являются временными. По его словам, многие теперь соглашаются на укол, потому что "они видят, что требование о вакцинации – это реальность".«Eva-Travel.ru» ранее, в Италии намерены ввести обязательную вакцинацию от коронавируса. COVID-сертификат потребуется для всех государственных и частных служащих с 15 октября. Штраф за нарушение – от 400 до 1000 евро. Важно: контент, размещенный на данной странице «Eva-Travel.ru», является результатом творческих исследований автора: он может не иметь медицинского образования или научной степени. Текст не проверяется специалистом в области медицины на предмет точности, сбалансированности, объективности. Некоторые публикации содержат подробности лечения или применения лекарственных препаратов. Данная информация не является руководством к действию и должна быть использована только после обсуждения с вашим лечащим врачом. «Eva-Travel.ru» не призывает применять или распространять какие-либо лекарственные препараты, способы лечения и виды медицинских услуг. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика