Во Франции заявили об угрозе мегаволны COVID-19 из-за штамма Омикрон - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Во Франции заявили об угрозе мегаволны COVID-19 из-за штамма Омикрон - «ФРАНЦИЯ»

Во Франции заявили об угрозе мегаволны COVID-19 из-за штамма Омикрон - «ФРАНЦИЯ»

31-12-2021, 08:26   Евдоким   Нашли ошибку?   


Власти Франции объявили о более жестких карантинных ограничениях в связи с сохранением угрозы распространения штамма Омикрон. В Министерстве здравоохранения страны предупредили о "мегаволне" новых случаев заболевания.

Famagusta. В связи со сложившейся ситуацией со следующей недели во Франции станет обязательной удаленная работа для тех, кто может на нее перейти, а общественные собрания будут ограничены до 2 тыс. человек для мероприятий в помещении.

По сообщениям местных СМИ, о дальнейших мерах будет объявлено 30 декабря, а Совет по защите общественного здоровья соберется снова в начале января.

Worldometers, который отслеживает ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в мире, за прошлые сутки, 27 декабря, во Франции официально зарегистрировано 30 383 случая инфицирования.
показывают, что 48 процентов пациентов с исходным штаммом SARS-CoV-2 сообщили о потере запаха, а 41 процент – о потере вкуса.

Еще одно различие между Омикроном и другими вариантами заключается в том, что новый штамм имеет более короткое время инкубации – после того, как человек подвергся воздействию, нужно всего три дня, чтобы у него появились симптомы по сравнению с 4-6 днями с Дельты и оригинального коронавируса, рассказал доктор Валид Джавид, директор по профилактике и контролю инфекций в центре города Маунт Синай в Нью-Йорке. По его словам, это может быть связано с тем, что мутации этого варианта помогают ему прикрепляться к клеткам и проникать внутрь.

«Eva-Travel.ru»:
  • в США на Рождество, 25 декабря, были отменены 957 авиарейсов. Причиной стал новый штамм коронавируса Омикрон, из-за которого заболели многие пилоты и другие члены экипажа;

  • Омикрон распространился в 110 странах мира, а в некоторых европейских даже стал доминирующим. На фоне его стремительного распространения чиновники начали вводить еще более усиленные ограничения внутри государств и на пересечение их границ.

Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Власти Франции объявили о более жестких карантинных ограничениях в связи с сохранением угрозы распространения штамма Омикрон. В Министерстве здравоохранения страны предупредили о "мегаволне" новых случаев заболевания. Famagusta. В связи со сложившейся ситуацией со следующей недели во Франции станет обязательной удаленная работа для тех, кто может на нее перейти, а общественные собрания будут ограничены до 2 тыс. человек для мероприятий в помещении. По сообщениям местных СМИ, о дальнейших мерах будет объявлено 30 декабря, а Совет по защите общественного здоровья соберется снова в начале января.Worldometers, который отслеживает ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в мире, за прошлые сутки, 27 декабря, во Франции официально зарегистрировано 30 383 случая инфицирования. показывают, что 48 процентов пациентов с исходным штаммом SARS-CoV-2 сообщили о потере запаха, а 41 процент – о потере вкуса.Еще одно различие между Омикроном и другими вариантами заключается в том, что новый штамм имеет более короткое время инкубации – после того, как человек подвергся воздействию, нужно всего три дня, чтобы у него появились симптомы по сравнению с 4-6 днями с Дельты и оригинального коронавируса, рассказал доктор Валид Джавид, директор по профилактике и контролю инфекций в центре города Маунт Синай в Нью-Йорке. По его словам, это может быть связано с тем, что мутации этого варианта помогают ему прикрепляться к клеткам и проникать внутрь.«Eva-Travel.ru»: в США на Рождество, 25 декабря, были отменены 957 авиарейсов. Причиной стал новый штамм коронавируса Омикрон, из-за которого заболели многие пилоты и другие члены экипажа; Омикрон распространился в 110 странах мира, а в некоторых европейских даже стал доминирующим. На фоне его стремительного распространения чиновники начали вводить еще более усиленные ограничения внутри государств и на пересечение их границ. Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика