В Греции масштабные лесные пожары превратили деревья в пепел. Фото и видео последствий - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции масштабные лесные пожары превратили деревья в пепел. Фото и видео последствий - «ГРЕЦИЯ»

В Греции масштабные лесные пожары превратили деревья в пепел. Фото и видео последствий - «ГРЕЦИЯ»

28-09-2021, 10:37   Ayrton   Нашли ошибку?   


Масштабные лесные пожары в Греции, которые продолжаются около недели, черными буквами вписавшейся в ее историю, отмечают местные жители. Возникшая на фоне аномальной жары огненная стихия уничтожила сотни людских домов и объектов инфраструктуры, а густые леса превратились в пустыри, где от деревьев остались обугленные стволы и пепел.

Euronews. В сети также показали последствия ЧП с высоты птичьего полета (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

На сегодня битва с пожарами продолжается на острове Эвия. Бойцы пожарной охраны и лесорубы делают все, что в их силах, но признают, что голыми руками и без помощи военной авиации это не просто.

выступили с предупреждением об очень высокой пожароопасности (четвертая категория) 10 августа в регионах Илия, Ахайя, Самос и Икария, Закинф, Кефалония и Итака, Додеканес, острова Крит.«Eva-Travel.ru», тушению пожаров в Греции мешал в том числе и сильный ветер, который стремительно перебрасывал языки пламени с лесов на города и села. Официально из-за ЧП умерли восемь человек, сотни остались без жилья, тысячи людей были эвакуированы. Несколько государств отправили свою авиацию на помощь стране в ликвидации стихийного бедствия.

Масштабные лесные пожары в Греции, которые продолжаются около недели, черными буквами вписавшейся в ее историю, отмечают местные жители. Возникшая на фоне аномальной жары огненная стихия уничтожила сотни людских домов и объектов инфраструктуры, а густые леса превратились в пустыри, где от деревьев остались обугленные стволы и пепел.Euronews. В сети также показали последствия ЧП с высоты птичьего полета (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).На сегодня битва с пожарами продолжается на острове Эвия. Бойцы пожарной охраны и лесорубы делают все, что в их силах, но признают, что голыми руками и без помощи военной авиации это не просто.выступили с предупреждением об очень высокой пожароопасности (четвертая категория) 10 августа в регионах Илия, Ахайя, Самос и Икария, Закинф, Кефалония и Итака, Додеканес, острова Крит.«Eva-Travel.ru», тушению пожаров в Греции мешал в том числе и сильный ветер, который стремительно перебрасывал языки пламени с лесов на города и села. Официально из-за ЧП умерли восемь человек, сотни остались без жилья, тысячи людей были эвакуированы. Несколько государств отправили свою авиацию на помощь стране в ликвидации стихийного бедствия.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика