В Греции на митинге против обязательной вакцинации от COVID-19 произошли стычки: полиция применила водометы - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции на митинге против обязательной вакцинации от COVID-19 произошли стычки: полиция применила водометы - «ГРЕЦИЯ»

В Греции на митинге против обязательной вакцинации от COVID-19 произошли стычки: полиция применила водометы - «ГРЕЦИЯ»

28-09-2021, 10:37   Вера   Нашли ошибку?   


В воскресенье, 29 августа, более семи тысяч греков вышли на улицы Афин с протестом против обязательной программы по вакцинации от COVID-19. Массовая акция привела к стычкам с полицией, которая начала разгон демонстрантов с помощью спецсредств.

издание The Reuters. Несмотря на то, что из 11 млн всего населения Греции 5,7 уже получили прививку против коронавируса и большинство граждан поддерживают массовую вакцинацию, есть те, кто не согласен с отсутствием выбора.

Демонстранты начали запускать сигнальные ракеты и жечь шины, полиция же принялась разгонять протестующих, так как их действия не были безопасными. В ответ греки начали препираться с правоохранителями, которые были вынуждены использовать водометы и слезоточивый газ.

«Eva-Travel.ru», в Греции введут ограничения для тех, кто не получил прививку против COVID-19. В частности, невакцинированные не смогут посещать культурно-массовые мероприятия и рестораны в закрытых помещениях.

В воскресенье, 29 августа, более семи тысяч греков вышли на улицы Афин с протестом против обязательной программы по вакцинации от COVID-19. Массовая акция привела к стычкам с полицией, которая начала разгон демонстрантов с помощью спецсредств.издание The Reuters. Несмотря на то, что из 11 млн всего населения Греции 5,7 уже получили прививку против коронавируса и большинство граждан поддерживают массовую вакцинацию, есть те, кто не согласен с отсутствием выбора.Демонстранты начали запускать сигнальные ракеты и жечь шины, полиция же принялась разгонять протестующих, так как их действия не были безопасными. В ответ греки начали препираться с правоохранителями, которые были вынуждены использовать водометы и слезоточивый газ.«Eva-Travel.ru», в Греции введут ограничения для тех, кто не получил прививку против COVID-19. В частности, невакцинированные не смогут посещать культурно-массовые мероприятия и рестораны в закрытых помещениях.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика