Греция вводит обязательную вакцинацию для граждан старше 60 лет: отказавшихся ждут штрафы - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Греция вводит обязательную вакцинацию для граждан старше 60 лет: отказавшихся ждут штрафы - «ГРЕЦИЯ»

Греция вводит обязательную вакцинацию для граждан старше 60 лет: отказавшихся ждут штрафы - «ГРЕЦИЯ»

3-01-2022, 08:26   Creighton   Нашли ошибку?   


В Греции собрались ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для людей старше 60 лет. На каждого, кто откажется от такой меры, каждый месяц, начиная с 16 января 2022 года, будет налагаться штраф в размере 100 евро (114 долларов США).

The TOC, об этом во вторник, 30 ноября, заявил премьер-министр страны Кириакос Мицотакис на заседании кабинета министров. Он подчеркнул, что в Греции в этом месяце был зарегистрирован всплеск заболеваемости, а ежедневная статистика достигла рекордного уровня.
начали действовать 22 ноября. Такая мера, как пояснил премьер-министр страны, была введена для того, чтобы мотивировать людей делать прививки от коронавируса.потрясли массовые протесты против обязательной программы по вакцинации от COVID-19. Акции привели к стычкам с полицией, которая разгоняла демонстрантов с помощью спецсредств. Несмотря на то, большинство граждан поддерживает массовую вакцинацию, нашлись и те, кто не согласен с отсутствием выбора.«Eva-Travel.ru»:
  • Во Франции правительство приступило к реализации плана по вакцинации взрослого населения бустерной дозой. Такая мера нужна для того, чтобы сдержать вспышку заболевания и не вводить локдаун.

  • а медики Израиля начали кампанию по иммунизации против коронавируса детей от 5 до 11 лет. В течение первого дня вакцинация охватила несколько сотен детей. В общей сложности дозы препарата забронировали для 24 тысяч человек.

Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В Греции собрались ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для людей старше 60 лет. На каждого, кто откажется от такой меры, каждый месяц, начиная с 16 января 2022 года, будет налагаться штраф в размере 100 евро (114 долларов США).The TOC, об этом во вторник, 30 ноября, заявил премьер-министр страны Кириакос Мицотакис на заседании кабинета министров. Он подчеркнул, что в Греции в этом месяце был зарегистрирован всплеск заболеваемости, а ежедневная статистика достигла рекордного уровня. начали действовать 22 ноября. Такая мера, как пояснил премьер-министр страны, была введена для того, чтобы мотивировать людей делать прививки от коронавируса.потрясли массовые протесты против обязательной программы по вакцинации от COVID-19. Акции привели к стычкам с полицией, которая разгоняла демонстрантов с помощью спецсредств. Несмотря на то, большинство граждан поддерживает массовую вакцинацию, нашлись и те, кто не согласен с отсутствием выбора.«Eva-Travel.ru»: Во Франции правительство приступило к реализации плана по вакцинации взрослого населения бустерной дозой. Такая мера нужна для того, чтобы сдержать вспышку заболевания и не вводить локдаун. а медики Израиля начали кампанию по иммунизации против коронавируса детей от 5 до 11 лет. В течение первого дня вакцинация охватила несколько сотен детей. В общей сложности дозы препарата забронировали для 24 тысяч человек. Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика