Двое британцев нашли пакет с деньгами и стали героями на Крите - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Двое британцев нашли пакет с деньгами и стали героями на Крите - «ГРЕЦИЯ»

Двое британцев нашли пакет с деньгами и стали героями на Крите - «ГРЕЦИЯ»

4-10-2018, 08:00   Ядвига   Нашли ошибку?   


Двое граждан Великобритании во время отдыха на острове Крит нашли на улице пакет с 7 тысячами евро и отнесли его в полицию.


Правоохранители установили, что деньги принадлежат пожилой женщине, которая выронила пакет по пути в банк, передает РЕН-ТВ.


"Полиция отвела нас к ней. Женщина плакала и благословляла нас. Это были ее средства к существованию", - рассказал один из британцев - Эдвард Гибсон.


Такой поступок иностранцев оценили и другие жители острова. Таксисты, в частности, не брали с них деньги за проезд, а в гостинице паре предложили номер получше.


Как сообщал «Eva-Travel.ru» ранее, в Оболонском районе Киева неизвестный с ножом совершил нападение на учреждение по выдаче кредитов. Преступник положил на стол пакет, затем вытащил нож, приказав сложить в пакет деньги.


Двое граждан Великобритании во время отдыха на острове Крит нашли на улице пакет с 7 тысячами евро и отнесли его в полицию. Правоохранители установили, что деньги принадлежат пожилой женщине, которая выронила пакет по пути в банк, передает РЕН-ТВ. "Полиция отвела нас к ней. Женщина плакала и благословляла нас. Это были ее средства к существованию", - рассказал один из британцев - Эдвард Гибсон. Такой поступок иностранцев оценили и другие жители острова. Таксисты, в частности, не брали с них деньги за проезд, а в гостинице паре предложили номер получше. Как сообщал «Eva-Travel.ru» ранее, в Оболонском районе Киева неизвестный с ножом совершил нападение на учреждение по выдаче кредитов. Преступник положил на стол пакет, затем вытащил нож, приказав сложить в пакет деньги.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика