Яхтинг для чайников: где научиться, как арендовать и сколько это стоит. Лайфхаки от Влащенко - «ХОРВАТИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ХОРВАТИЯ » Яхтинг для чайников: где научиться, как арендовать и сколько это стоит. Лайфхаки от Влащенко - «ХОРВАТИЯ»

Яхтинг для чайников: где научиться, как арендовать и сколько это стоит. Лайфхаки от Влащенко - «ХОРВАТИЯ»

25-11-2021, 08:26   Стелла   Нашли ошибку?   


Наташа Влащенко и ее супруг Леонид – яхтсмены со стажем: ходят на яхте по морям каждый год, и так уже 10 с лишним лет. Для отпуска выбирают сентябрь, но в 2021-м нарушили традицию: хоть и переживали, что в Европе будет жарко, решили отдохнуть на островах Хорватии в конце июля – начале августа. О чем Наташа сняла мини-фильм для своего ютуба.

«Eva-Travel.ru» узнал у телезвезды, трудно ли стать яхтсменом, как арендовать яхту, дорого ли стоит такой отдых, как справляться с морской болезнью, чем питаются морские волки и что обязательно должно быть в судовой аптечке.

И выяснилось, что на самом деле…

…ходить на яхте не так уж дорого.

– У многих такое впечатление, что это баснословно дорогой вид отдыха, – говорит Наташа, – но все зависит от количества людей в вашей компании, параметров яхты, которую вы хотите арендовать, и формата вашего путешествия. Если вы намерены снять большое судно, с несколькими каютами, с капитаном и экипажем, который будет вас обслуживать на протяжении всего маршрута, сервировать вам стол, подавать напитки, решать за вас ваш маршрут и так далее, это обойдется тысяч в 10 евро в неделю, и даже больше. Но у нас другая цель: мы хотели отдохнуть вдвоем, совершая переходы от одного острова Хорватии к другому.

«Eva-Travel.ru» сообщал, как бюджетно и ярко провести выходные в Будапеште.

Наташа Влащенко и ее супруг Леонид – яхтсмены со стажем: ходят на яхте по морям каждый год, и так уже 10 с лишним лет. Для отпуска выбирают сентябрь, но в 2021-м нарушили традицию: хоть и переживали, что в Европе будет жарко, решили отдохнуть на островах Хорватии в конце июля – начале августа. О чем Наташа сняла мини-фильм для своего ютуба.«Eva-Travel.ru» узнал у телезвезды, трудно ли стать яхтсменом, как арендовать яхту, дорого ли стоит такой отдых, как справляться с морской болезнью, чем питаются морские волки и что обязательно должно быть в судовой аптечке.И выяснилось, что на самом деле… …ходить на яхте не так уж дорого. – У многих такое впечатление, что это баснословно дорогой вид отдыха, – говорит Наташа, – но все зависит от количества людей в вашей компании, параметров яхты, которую вы хотите арендовать, и формата вашего путешествия. Если вы намерены снять большое судно, с несколькими каютами, с капитаном и экипажем, который будет вас обслуживать на протяжении всего маршрута, сервировать вам стол, подавать напитки, решать за вас ваш маршрут и так далее, это обойдется тысяч в 10 евро в неделю, и даже больше. Но у нас другая цель: мы хотели отдохнуть вдвоем, совершая переходы от одного острова Хорватии к другому.«Eva-Travel.ru» сообщал, как бюджетно и ярко провести выходные в Будапеште.


Теги:    ХОРВАТИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика