В Хорватии бушуют масштабные лесные пожары, огонь приблизился к жилым домам. Фото и видео - «ХОРВАТИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ХОРВАТИЯ » В Хорватии бушуют масштабные лесные пожары, огонь приблизился к жилым домам. Фото и видео - «ХОРВАТИЯ»

В Хорватии бушуют масштабные лесные пожары, огонь приблизился к жилым домам. Фото и видео - «ХОРВАТИЯ»

25-11-2021, 08:26   Аристарх   Нашли ошибку?   


В горах Хорватии вторые сутки продолжаются сильные пожары. Огонь охватил площадь около 800 гектаров.

DalmacijaDanas и Jutarnji List. Горят леса в районе поселка Горни-Сегет, Задарском и Шибенско-Книнском уездах (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В результате пожара сгорели маккии (заросли вечнозеленых жестколистных и колючих кустарников), а также оливковые рощи и сосновые леса.

Огонь приблизился к государственной автодороге и жилым домам. Но в связи с отсутствием угрозы эвакуация населения не потребовалась.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», 2 августа в Турции продолжили тушить лесные пожары, вспыхнувшие пять дней назад. Спасатели борются с огнем в местах Манавгат, Мармарис, Милас и Бодрум.

Всего были эвакуированы несколько тысяч человек. В тушении пожаров участвовали не менее 13 самолетов, 45 вертолетов, беспилотников и 828 пожарных машин.

Также лесные пожары распространились по побережью Греции и итальянской Сицилии.


В горах Хорватии вторые сутки продолжаются сильные пожары. Огонь охватил площадь около 800 гектаров.DalmacijaDanas и Jutarnji List. Горят леса в районе поселка Горни-Сегет, Задарском и Шибенско-Книнском уездах (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы). В результате пожара сгорели маккии (заросли вечнозеленых жестколистных и колючих кустарников), а также оливковые рощи и сосновые леса. Огонь приблизился к государственной автодороге и жилым домам. Но в связи с отсутствием угрозы эвакуация населения не потребовалась. Как сообщал «Eva-Travel.ru», 2 августа в Турции продолжили тушить лесные пожары, вспыхнувшие пять дней назад. Спасатели борются с огнем в местах Манавгат, Мармарис, Милас и Бодрум. Всего были эвакуированы несколько тысяч человек. В тушении пожаров участвовали не менее 13 самолетов, 45 вертолетов, беспилотников и 828 пожарных машин. Также лесные пожары распространились по побережью Греции и итальянской Сицилии.


Теги:    ХОРВАТИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика