Украина выиграла чемпионат Европы по стрельбе, разбив в финале Россию - «ХОРВАТИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ХОРВАТИЯ » Украина выиграла чемпионат Европы по стрельбе, разбив в финале Россию - «ХОРВАТИЯ»

Украина выиграла чемпионат Европы по стрельбе, разбив в финале Россию - «ХОРВАТИЯ»

25-11-2021, 08:26   Dyson   Нашли ошибку?   


Женская сборная Украины по стрельбе выиграла чемпионат Европы, который проходит в хорватском Осиеке. Елена Костевич, Полина Колесникова и Юлия Коростылева в финале стрельбы из пневматического пистолета с 10 метров уверенно победили команду России со счетом 17:11. "Бронза" у сербских спортсменок.

«Eva-Travel.ru», ранее украинские стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук установили исторический рекорд Европейских игр.

Лучшая команда Украины в 2018 году на соревнованиях в Минске прошла первый раунд квалификации в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров, показав результат в рекордные для Евроигр 370 очков.


Женская сборная Украины по стрельбе выиграла чемпионат Европы, который проходит в хорватском Осиеке. Елена Костевич, Полина Колесникова и Юлия Коростылева в финале стрельбы из пневматического пистолета с 10 метров уверенно победили команду России со счетом 17:11. "Бронза" у сербских спортсменок.«Eva-Travel.ru», ранее украинские стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук установили исторический рекорд Европейских игр.Лучшая команда Украины в 2018 году на соревнованиях в Минске прошла первый раунд квалификации в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров, показав результат в рекордные для Евроигр 370 очков.


Теги:    ХОРВАТИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика