Хорватия vs Черногория: куда лучше не ехать экономному туристу - «ХОРВАТИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ХОРВАТИЯ » Хорватия vs Черногория: куда лучше не ехать экономному туристу - «ХОРВАТИЯ»

Хорватия vs Черногория: куда лучше не ехать экономному туристу - «ХОРВАТИЯ»

25-11-2021, 08:26   Елена   Нашли ошибку?   


Путешественник по имени Сергей сравнил отдых на популярных европейских курортах – Хорватии и Черногории. По его словам, туристам, которые любят хороший сервис и не готовы экономить на этом, лучше подойдет первый вариант.

рассказал в группе "Отдых и туризм" в социальной сети Facebook (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Хорватия ориентируется преимущественно на европейских туристов с соответствующим уровнем обслуживания и ценами.

Стоимость проживания в 3-звездочном отеле – от 60-70 евро (цена за двухместное размещение). Отдых в категории 5-ти звезд – от 230 евро.

«Eva-Travel.ru», ранее украинский политик Виктор Уколов пожаловался на плохие условия отдыха в Черногории. По его словам, цены там слишком высокие, пляжи переполнены, а в море полно мусора. Он также уточнил, что цены на еду и лежаки в Будве сильно поднялись – 20 евро придется заплатить путешественнику за один лежак и больше 70 евро за обед на двоих.

Путешественник по имени Сергей сравнил отдых на популярных европейских курортах – Хорватии и Черногории. По его словам, туристам, которые любят хороший сервис и не готовы экономить на этом, лучше подойдет первый вариант.рассказал в группе "Отдых и туризм" в социальной сети Facebook (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Хорватия ориентируется преимущественно на европейских туристов с соответствующим уровнем обслуживания и ценами. Стоимость проживания в 3-звездочном отеле – от 60-70 евро (цена за двухместное размещение). Отдых в категории 5-ти звезд – от 230 евро. «Eva-Travel.ru», ранее украинский политик Виктор Уколов пожаловался на плохие условия отдыха в Черногории. По его словам, цены там слишком высокие, пляжи переполнены, а в море полно мусора. Он также уточнил, что цены на еду и лежаки в Будве сильно поднялись – 20 евро придется заплатить путешественнику за один лежак и больше 70 евро за обед на двоих.


Теги:    ХОРВАТИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика