Футбольная Суперлига возрождается. В ней ждут клубы Украины и России - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Футбольная Суперлига возрождается. В ней ждут клубы Украины и России - «ИСПАНИЯ»

Футбольная Суперлига возрождается. В ней ждут клубы Украины и России - «ИСПАНИЯ»

28-10-2021, 00:00   Пелагея   Нашли ошибку?   


Несмотря на то, что футбольные функционеры Европы агрессивно выступили против создания Суперлиги, основатели нового турнира не собираются отказываться от своих планов. В опальной организации осталось всего три клуба из 12, после чего УЕФА открыл дело против "Реала", "Барселоны" и "Ювентуса". Однако, как стало известно, итальянский и испанские гранды планируют организовать клубные соревнования с необычным подходом.

The Athletic. В новый турнир планируется привлечь популярные клубы, которые переросли уровень своих национальных чемпионатов, но не добиваются высоких успехов в Лиге чемпионов. К ним, например, относятся украинские гранды "Динамо" и "Шахтер", а также клубы Турции, Шотландии, России, Бельгии, Нидерландов, Португалии.
«Eva-Travel.ru», в Болгарии фанату "Зари" сломали ребро после матча с ЦСКА в Лиге конференций.

Несмотря на то, что футбольные функционеры Европы агрессивно выступили против создания Суперлиги, основатели нового турнира не собираются отказываться от своих планов. В опальной организации осталось всего три клуба из 12, после чего УЕФА открыл дело против "Реала", "Барселоны" и "Ювентуса". Однако, как стало известно, итальянский и испанские гранды планируют организовать клубные соревнования с необычным подходом.The Athletic. В новый турнир планируется привлечь популярные клубы, которые переросли уровень своих национальных чемпионатов, но не добиваются высоких успехов в Лиге чемпионов. К ним, например, относятся украинские гранды "Динамо" и "Шахтер", а также клубы Турции, Шотландии, России, Бельгии, Нидерландов, Португалии. «Eva-Travel.ru», в Болгарии фанату "Зари" сломали ребро после матча с ЦСКА в Лиге конференций.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика