Испания усложнила въезд для туристов из Украины. Новые правила - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Испания усложнила въезд для туристов из Украины. Новые правила - «ИСПАНИЯ»

Испания усложнила въезд для туристов из Украины. Новые правила - «ИСПАНИЯ»

30-11-2021, 08:26   Остап   Нашли ошибку?   


Украинским путешественникам, не прошедшим вакцинацию от COVID-19, с 15 ноября усложнили въезд в Испанию. Власти страны переместили Украину в список стран риска, который обновляется раз в неделю.

сайте Министерства здравоохранения Испании. Подробнее о новых правилах, читайте далее в материале «Eva-Travel.ru» (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Согласно старым правилам, украинским туристам можно было въезжать на территорию Испании без вакцинации и карантина, только при условии заполненной анкеты о здоровье перед вылетом.

заполнить анкету о здоровье и получить QR-код, вне зависимости от возраста. После, предъявить перед вылетом и после прибытия в Испании.

Что касается путешествий в Испанию с детьми, то ребенку до наступления 12 лет можно лететь в страну в сопровождении взрослых, без вакцинации и тестов. От них лишь будет требоваться заполнение анкеты о здоровье и получение QR-кода.

Индия впервые за 18 месяцев открыла свои границы для туристов. В страну будут пускать только тех граждан, которые прошли полный курс вакцинации против коронавируса и получили отрицательный результат ПЦР-теста.

Украинским путешественникам, не прошедшим вакцинацию от COVID-19, с 15 ноября усложнили въезд в Испанию. Власти страны переместили Украину в список стран риска, который обновляется раз в неделю.сайте Министерства здравоохранения Испании. Подробнее о новых правилах, читайте далее в материале «Eva-Travel.ru» (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).Согласно старым правилам, украинским туристам можно было въезжать на территорию Испании без вакцинации и карантина, только при условии заполненной анкеты о здоровье перед вылетом. заполнить анкету о здоровье и получить QR-код, вне зависимости от возраста. После, предъявить перед вылетом и после прибытия в Испании.Что касается путешествий в Испанию с детьми, то ребенку до наступления 12 лет можно лететь в страну в сопровождении взрослых, без вакцинации и тестов. От них лишь будет требоваться заполнение анкеты о здоровье и получение QR-кода.Индия впервые за 18 месяцев открыла свои границы для туристов. В страну будут пускать только тех граждан, которые прошли полный курс вакцинации против коронавируса и получили отрицательный результат ПЦР-теста.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика