Королева Испании Летиция вышла на публику в платье 1977 года. Фото тогда и теперь - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Королева Испании Летиция вышла на публику в платье 1977 года. Фото тогда и теперь - «ИСПАНИЯ»

Королева Испании Летиция вышла на публику в платье 1977 года. Фото тогда и теперь - «ИСПАНИЯ»

31-01-2022, 08:26   Attwood   Нашли ошибку?   


Королева Испании Летиция посетила дипломатический прием в Королевском дворце Мадрида в винтажном платье от итальянского модного дома Valentino. В 1977 году этот же элегантный наряд надевала ее свекровь – королева София.

Еxpress. Несмотря на то, что Летиция вышла на публику в платье, которому больше 45 лет, она покорила прессу и поклонников безупречным видом.

Изысканный наряд от именитого бренда состоял из двух частей: блузы с прозрачными рукавами нежно-розового цвета и юбки длины макси глубокого изумрудного оттенка. Верх украшали вышитые пионы, а дополнял образ аккуратный пояс в красную и белую полоску. Платье такого фасона очень удачно подчеркивает достоинства фигуры 49-летней королевы.

читайте в нашем материале.

Королева Испании Летиция посетила дипломатический прием в Королевском дворце Мадрида в винтажном платье от итальянского модного дома Valentino. В 1977 году этот же элегантный наряд надевала ее свекровь – королева София. Еxpress. Несмотря на то, что Летиция вышла на публику в платье, которому больше 45 лет, она покорила прессу и поклонников безупречным видом.Изысканный наряд от именитого бренда состоял из двух частей: блузы с прозрачными рукавами нежно-розового цвета и юбки длины макси глубокого изумрудного оттенка. Верх украшали вышитые пионы, а дополнял образ аккуратный пояс в красную и белую полоску. Платье такого фасона очень удачно подчеркивает достоинства фигуры 49-летней королевы.читайте в нашем материале.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика