Самый романтичный курорт Италии станет платным для туристов - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Самый романтичный курорт Италии станет платным для туристов - «ИТАЛИЯ»

Самый романтичный курорт Италии станет платным для туристов - «ИТАЛИЯ»

4-07-2019, 18:00   Эвелина   Нашли ошибку?   


В историческом центре Венеции, которая является очень популярной среди туристов, перенесли введение платы за въезд на 1 января 2020 года.


По данным издания ANSA, такое решение принял административный исполнительный орган джунта в понедельник, 1 июля.


Мэр Венеции Луиджи Бруньяро пояснил, что плата будет взыматься только за однодневные поездки. Деньги пойдут на поддержку города в чистоте. Решение о платном въезде в центр города на воде было принято еще в конце февраля.




Самый романтичный курорт Италии станет платным для туристов - «ИТАЛИЯ»

Венеция

pexels.com


Предполагалось, что с туристов, приезжающих на один день, будут взымать 3 евро за посещение. Однако такую инициативу так и не приняли, поскольку не были проработаны технические механизмы взимания денег.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ужесточение правил для туристов также будет действовать в итальянской столице Риме. В частности, для приезжих запрещено пить воду ртом из фонтанчиков, ходить с голым торсом и вешать любовные замки на мостах.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram


В историческом центре Венеции, которая является очень популярной среди туристов, перенесли введение платы за въезд на 1 января 2020 года. По данным издания ANSA, такое решение принял административный исполнительный орган джунта в понедельник, 1 июля. Мэр Венеции Луиджи Бруньяро пояснил, что плата будет взыматься только за однодневные поездки. Деньги пойдут на поддержку города в чистоте. Решение о платном въезде в центр города на воде было принято еще в конце февраля. Венеция pexels.com Предполагалось, что с туристов, приезжающих на один день, будут взымать 3 евро за посещение. Однако такую инициативу так и не приняли, поскольку не были проработаны технические механизмы взимания денег. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ужесточение правил для туристов также будет действовать в итальянской столице Риме. В частности, для приезжих запрещено пить воду ртом из фонтанчиков, ходить с голым торсом и вешать любовные замки на мостах. Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика