В Италии в ДТП погибли двое украинцев: выяснились подробности трагедии. Фото - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии в ДТП погибли двое украинцев: выяснились подробности трагедии. Фото - «ИТАЛИЯ»

В Италии в ДТП погибли двое украинцев: выяснились подробности трагедии. Фото - «ИТАЛИЯ»

2-10-2021, 00:00   Степанида   Нашли ошибку?   


Утром в четверг, 23 сентября, в Италии произошло масштабное ДТП с участием грузовика-рефрижератора и микроавтобуса. В результате погибли два украинца.

Udine Today. Столкновение случилась на участке автострады между Сан-Джорджо-ди-Ногаро и Латизаной в направлении Венеции (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Грузовик, перевозивший мясо, врезался сзади в "бус", после чего снес отбойник на проезжей части и вылетел на противоположную полосу движения.

По информации "Украинской газеты", погибли граждане Украины 63 и 37 лет, еще три человека пострадали. Все они ехали вместе в микроавтобусе.

«Eva-Travel.ru», в Австрии на одной из трасс в направлении города Медлиенг 31 августа в аварию попала семья украинцев с детьми. В результате двое братиков 2 и 6 лет погибли, родители с травмами попали в больницу.

Семья возвращалась с родной Львовщины в Италию, где они живут последнее время. Старший сын должен был на следующий день идти в школу.


Утром в четверг, 23 сентября, в Италии произошло масштабное ДТП с участием грузовика-рефрижератора и микроавтобуса. В результате погибли два украинца.Udine Today. Столкновение случилась на участке автострады между Сан-Джорджо-ди-Ногаро и Латизаной в направлении Венеции (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы). Грузовик, перевозивший мясо, врезался сзади в "бус", после чего снес отбойник на проезжей части и вылетел на противоположную полосу движения. По информации "Украинской газеты", погибли граждане Украины 63 и 37 лет, еще три человека пострадали. Все они ехали вместе в микроавтобусе.«Eva-Travel.ru», в Австрии на одной из трасс в направлении города Медлиенг 31 августа в аварию попала семья украинцев с детьми. В результате двое братиков 2 и 6 лет погибли, родители с травмами попали в больницу.Семья возвращалась с родной Львовщины в Италию, где они живут последнее время. Старший сын должен был на следующий день идти в школу.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика