"Последствия могут быть очень серьезными": в Италии предупредили об опасности Омикрона для непривитых - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » "Последствия могут быть очень серьезными": в Италии предупредили об опасности Омикрона для непривитых - «ИТАЛИЯ»

"Последствия могут быть очень серьезными": в Италии предупредили об опасности Омикрона для непривитых - «ИТАЛИЯ»

18-01-2022, 08:26   Онисим   Нашли ошибку?   


Заместитель министра здравоохранения Италии Пьерпаоло Силери предупредил, что штамм коронавируса Омикрон опасен даже для молодых и здоровых людей. Его последствия могут быть очень серьезными для тех, кто еще не иммунизировался.

La Repubblica. Вместе с тем, новый вариант имеет другие характеристики по сравнению с Дельтой, в связи с чем необходимо менять стратегию борьбы с ним.

В первую очередь, по мнению Силери, нужно изменить подход к управлению работой больниц. Также стоит обновить систему передачи данных о заболеваемости населения.

может перейти в фазу эндемии. Пока что сложно спрогнозировать, когда это произойдет, все зависит от скорости вакцинации населения Земли.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Европе заявили, что в некоторых странах распространение штамма Омикрон уже достигло пика. В ВОЗ же отметили, что он по-прежнему опасен, в особенности для невакцинированных.

Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Заместитель министра здравоохранения Италии Пьерпаоло Силери предупредил, что штамм коронавируса Омикрон опасен даже для молодых и здоровых людей. Его последствия могут быть очень серьезными для тех, кто еще не иммунизировался.La Repubblica. Вместе с тем, новый вариант имеет другие характеристики по сравнению с Дельтой, в связи с чем необходимо менять стратегию борьбы с ним. В первую очередь, по мнению Силери, нужно изменить подход к управлению работой больниц. Также стоит обновить систему передачи данных о заболеваемости населения. может перейти в фазу эндемии. Пока что сложно спрогнозировать, когда это произойдет, все зависит от скорости вакцинации населения Земли. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Европе заявили, что в некоторых странах распространение штамма Омикрон уже достигло пика. В ВОЗ же отметили, что он по-прежнему опасен, в особенности для невакцинированных.Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика