В Италии продают дома за один евро: названо условие - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии продают дома за один евро: названо условие - «ИТАЛИЯ»

В Италии продают дома за один евро: названо условие - «ИТАЛИЯ»

10-05-2019, 12:00   Борислав   Нашли ошибку?   


Сотню домов на юге Сицилии в Муссомели выставили на продажу за один евро для приезжих, однако для этого нужно выполнить условие.


По данным The Sun, правительство вывесило на дверях домов таблички с надписями в городе с населением 11 тысяч человек.


Приобрести заброшенное здание можно за такую цену, если новый владелец сделает ремонт в течение года. Если покупатель не выполнит условие, он потеряет гарантийный депозит в размере 8000$.



The Sun


В среднем ремонт обойдется в $107 за квадратный фут, а административные расходы составят от $4 тысяч до $6,5 тыс. Количество таких зданий к продаже хотят увеличить до 400.


"Среди местных достопримечательностей – средневековый замок и древние церкви. Мера итальянских властей направлена на то, чтобы сохранить небольшую коммуну, поскольку многие местные жители оставляют свои дома и переселяются в города", — сказано в материале.


В Италии продают дома за один евро: названо условие - «ИТАЛИЯ»

The Sun



The Sun


Как сообщал «Eva-Travel.ru», недавно стало известно, что для туристов хотят запустить впечатляющую достопримечательность на популярном курорте. В Дубае в 2020 году откроют самое высокое колесо обозрения в мире, высотой в 250 метров.

Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал


Сотню домов на юге Сицилии в Муссомели выставили на продажу за один евро для приезжих, однако для этого нужно выполнить условие. По данным The Sun, правительство вывесило на дверях домов таблички с надписями в городе с населением 11 тысяч человек. Приобрести заброшенное здание можно за такую цену, если новый владелец сделает ремонт в течение года. Если покупатель не выполнит условие, он потеряет гарантийный депозит в размере 8000$. The Sun В среднем ремонт обойдется в $107 за квадратный фут, а административные расходы составят от $4 тысяч до $6,5 тыс. Количество таких зданий к продаже хотят увеличить до 400. "Среди местных достопримечательностей – средневековый замок и древние церкви. Мера итальянских властей направлена на то, чтобы сохранить небольшую коммуну, поскольку многие местные жители оставляют свои дома и переселяются в города", — сказано в материале. The Sun The Sun Как сообщал «Eva-Travel.ru», недавно стало известно, что для туристов хотят запустить впечатляющую достопримечательность на популярном курорте. В Дубае в 2020 году откроют самое высокое колесо обозрения в мире, высотой в 250 метров. Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика