''Побежал искать боярышник'': украинка на популярном курорте поставила на место наглых русских туристов - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » ''Побежал искать боярышник'': украинка на популярном курорте поставила на место наглых русских туристов - «КИПР»

''Побежал искать боярышник'': украинка на популярном курорте поставила на место наглых русских туристов - «КИПР»

23-06-2019, 21:00   Bennett   Нашли ошибку?   


В сети высмеяли российских туристов, которые по-хамски отдыхали на одном из курортов Кипра.


Свидетелем возмутительного поведения стала блогер Екатерина Золотарева, которая и описала все в своем Facebook. По ее словам, туристы на местном курорте вели себя отвратительно — постоянно спрашивали о ситуации в Украине и выдавали язвительные шутки.


"При этом ещё и навязчивые. "А вы из Украины? А что там у вас, все так ужасно, как наши показывают? А что, в Киеве правда нет воды? А что там с клоуном вашим, ахахахаха, а зачем вы его выбрали, ахахахаха", ну и все в таком духе.


Дети мало того, что невоспитанные, так ещё и позволяют себе откровенное хамство. "Ой, а вы из Украины? А сало с собой взяли?", — какой-то малолетний ах"евший п"здюк Саше у бассейна", — возмутительно пишет Золотарева.



При этом ответа от блогера россиянам ждать долго не пришлось. Как пишет Екатерина, она сумела оперативно "поставить всех на место".


"В ответ на реплику с салом п"здюк побежал искать под кроватью у родителей боярышник с матрешками, например. В ответ на клоуна я напомнила, ху из риал клоун на мировой полит. арене, носящий обувь с тройными скрытыми платформами и каблуками, изгой и тусклая моль, строящая из себя великого мачо.


Ну и так далее. Тут я не ради приведения диалогов с ними пишу этот пост. А ради памятки себе самой, что в следующий раз таки стоит уделять время изучению вопроса наличия русских там, куда летишь", - подытожила Екатерина Золотарева.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», российские туристы застряли по дороге из Китая.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!


В сети высмеяли российских туристов, которые по-хамски отдыхали на одном из курортов Кипра. Свидетелем возмутительного поведения стала блогер Екатерина Золотарева, которая и описала все в своем Facebook. По ее словам, туристы на местном курорте вели себя отвратительно — постоянно спрашивали о ситуации в Украине и выдавали язвительные шутки. "При этом ещё и навязчивые. "А вы из Украины? А что там у вас, все так ужасно, как наши показывают? А что, в Киеве правда нет воды? А что там с клоуном вашим, ахахахаха, а зачем вы его выбрали, ахахахаха", ну и все в таком духе. Дети мало того, что невоспитанные, так ещё и позволяют себе откровенное хамство. "Ой, а вы из Украины? А сало с собой взяли?", — какой-то малолетний ах"евший п"здюк Саше у бассейна", — возмутительно пишет Золотарева. При этом ответа от блогера россиянам ждать долго не пришлось. Как пишет Екатерина, она сумела оперативно "поставить всех на место". "В ответ на реплику с салом п"здюк побежал искать под кроватью у родителей боярышник с матрешками, например. В ответ на клоуна я напомнила, ху из риал клоун на мировой полит. арене, носящий обувь с тройными скрытыми платформами и каблуками, изгой и тусклая моль, строящая из себя великого мачо. Ну и так далее. Тут я не ради приведения диалогов с ними пишу этот пост. А ради памятки себе самой, что в следующий раз таки стоит уделять время изучению вопроса наличия русских там, куда летишь", - подытожила Екатерина Золотарева. Как сообщал «Eva-Travel.ru», российские туристы застряли по дороге из Китая. Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика