Кипр вводит жесткий локдаун: что запрещается туристам - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » Кипр вводит жесткий локдаун: что запрещается туристам - «КИПР»

Кипр вводит жесткий локдаун: что запрещается туристам - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Василиса   Нашли ошибку?   


Популярный остров для отдыха Кипр с 26 апреля по 9 мая включительно вводит жесткий пасхальный локдаун из-за увеличения случаев заболеваний COVID-19. Теперь туристам будет разрешена только одна прогулка в день.

Cyprus Mail.

Кроме того, на Кипре вводят комендантский час с 21:00 до 05:00 – в это время покидать территорию отеля запрещено.

Также приостановят работу всех заведений культуры и общепита, но некоторые могут осуществлять доставки еды на дом или на вынос.

открыл свои границы для украинских туристов. Но для отдыхающих действовали несколько правил.

Напомним, ранее министр туризма Индонезии Сандиага Уно заявил, что популярный курорт Бали планирует открыть границы для международного туризма в июне или июле 2021 года. Это может произойти, если ситуация с пандемией COVID-19 улучшится.

решил открыть границу для туристов. Отдыхающие должны иметь при себе любой из трех видов медицинских документов.

Как сообщал «Eva-Travel.ru»:

  • правительство Таиланда хочет отменить карантин для туристов. Государство в Юго-Восточной Азии планирует в скором времени отменить обязательный карантин для туристов, которые сделали прививки от коронавируса.

  • Правительство Нидерландов изменило требования по тестированию на COVID-19 для туристов из Украины, Беларуси, России и других стран, находящихся в зоне с высоким риском заражения.


Популярный остров для отдыха Кипр с 26 апреля по 9 мая включительно вводит жесткий пасхальный локдаун из-за увеличения случаев заболеваний COVID-19. Теперь туристам будет разрешена только одна прогулка в день. Cyprus Mail.Кроме того, на Кипре вводят комендантский час с 21:00 до 05:00 – в это время покидать территорию отеля запрещено. Также приостановят работу всех заведений культуры и общепита, но некоторые могут осуществлять доставки еды на дом или на вынос.открыл свои границы для украинских туристов. Но для отдыхающих действовали несколько правил.Напомним, ранее министр туризма Индонезии Сандиага Уно заявил, что популярный курорт Бали планирует открыть границы для международного туризма в июне или июле 2021 года. Это может произойти, если ситуация с пандемией COVID-19 улучшится.решил открыть границу для туристов. Отдыхающие должны иметь при себе любой из трех видов медицинских документов. Как сообщал «Eva-Travel.ru»: правительство Таиланда хочет отменить карантин для туристов. Государство в Юго-Восточной Азии планирует в скором времени отменить обязательный карантин для туристов, которые сделали прививки от коронавируса. Правительство Нидерландов изменило требования по тестированию на COVID-19 для туристов из Украины, Беларуси, России и других стран, находящихся в зоне с высоким риском заражения.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика