Как сэкономить и что посмотреть на Кипре: советы местных - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » Как сэкономить и что посмотреть на Кипре: советы местных - «КИПР»

Как сэкономить и что посмотреть на Кипре: советы местных - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Станислав   Нашли ошибку?   


Кипр – один из самых популярных Средиземноморских направлений для путешествий. Эта страна дарит наслаждение морем, скалистыми пейзажами, спокойствием и уютом.

YouTube-блогер Андрей Буренок каждый сезон посещает Кипр. Он расспросил местных о реальной жизни на острове. «Eva-Travel.ru» выделил главные лайфхаки как сэкономить и что нужно увидеть на Кипре.

Авиабилеты

Добраться из Украины на Кипр можно прямым самолетом. Самый дешевый перелет – из Борисполя в Ларнаку. Билеты, купленные заранее, будут стоить около 150 евро туда и обратно. Если вы покупаете билеты ближе к дате путешествия, их стоимость достигнет 400-500 евро на одного в обе стороны. Потому что это направление пользуется спросом с апреля по ноябрь.

CyprusFlightPass, чтобы получить личную карточку доступа. С собой должен быть отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до вылета. По прилету все туристы обязаны повторить тест на коронавирус за собственные средства. Ориентировочная цена – 30-32 евро.«Eva-Travel.ru» писал:
  • 10 вещей, которые нужно знать перед поездкой на Кипр.

  • О пяти лайфхаках для туристов, которые собрались за границу в 2021 году.

  • Когда Кипр откроет границы для украинцев: уже известна дата.


Кипр – один из самых популярных Средиземноморских направлений для путешествий. Эта страна дарит наслаждение морем, скалистыми пейзажами, спокойствием и уютом.YouTube-блогер Андрей Буренок каждый сезон посещает Кипр. Он расспросил местных о реальной жизни на острове. «Eva-Travel.ru» выделил главные лайфхаки как сэкономить и что нужно увидеть на Кипре. Авиабилеты Добраться из Украины на Кипр можно прямым самолетом. Самый дешевый перелет – из Борисполя в Ларнаку. Билеты, купленные заранее, будут стоить около 150 евро туда и обратно. Если вы покупаете билеты ближе к дате путешествия, их стоимость достигнет 400-500 евро на одного в обе стороны. Потому что это направление пользуется спросом с апреля по ноябрь.CyprusFlightPass, чтобы получить личную карточку доступа. С собой должен быть отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до вылета. По прилету все туристы обязаны повторить тест на коронавирус за собственные средства. Ориентировочная цена – 30-32 евро.«Eva-Travel.ru» писал: 10 вещей, которые нужно знать перед поездкой на Кипр. О пяти лайфхаках для туристов, которые собрались за границу в 2021 году. Когда Кипр откроет границы для украинцев: уже известна дата.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика