Песня Кипра для "Евровидения-2021" попала в скандал: люди создали петицию - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » Песня Кипра для "Евровидения-2021" попала в скандал: люди создали петицию - «КИПР»

Песня Кипра для "Евровидения-2021" попала в скандал: люди создали петицию - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Marshman   Нашли ошибку?   


В сети возник скандал из-за песни El Diablo, с которой представители Кипра планируют выступить на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2021".

сайте петиций. Отметим, что ее уже подписали более 5100 человек (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

По словам пользователей сети, песня El Diablo оскорбила чувства верующих. Вероятно, это связано с припевом трека, в котором идет речь о дьяволе.

"Дорогие сограждане, участие Кипра в конкурсе "Евровидение" с песней "EL DIABLO" для нас, христиан, является скандальным. Присоединяйтесь к нам в знак протеста", – сказано в тексте петиции.

Элена Цагрину, которая представит Кипр на конкурсе в Роттердаме. Клип для просмотра пока доступен только на сайте звукозаписывающей компании.

Как сообщал «Eva-Travel.ru»:

они исполнят композицию под названием "Шум".

Популярный российский артист Филипп Киркоров заявил, что едет на музыкальный конкурс "Евровидение 2021" и представит там Молдову. Также вместе с ним выступит исполнительница Наталья Гордиенко.

Международный песенный конкурс "Евровидение" состоится в Роттердаме 22 мая 2021 года, несмотря на пандемию COVID-19. По словам комментатора проекта Грэма Нортона, мероприятие будет в привычном для всех формате.


В сети возник скандал из-за песни El Diablo, с которой представители Кипра планируют выступить на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2021".сайте петиций. Отметим, что ее уже подписали более 5100 человек (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). По словам пользователей сети, песня El Diablo оскорбила чувства верующих. Вероятно, это связано с припевом трека, в котором идет речь о дьяволе. "Дорогие сограждане, участие Кипра в конкурсе "Евровидение" с песней "EL DIABLO" для нас, христиан, является скандальным. Присоединяйтесь к нам в знак протеста", – сказано в тексте петиции.Элена Цагрину, которая представит Кипр на конкурсе в Роттердаме. Клип для просмотра пока доступен только на сайте звукозаписывающей компании. Как сообщал «Eva-Travel.ru»: они исполнят композицию под названием "Шум".Популярный российский артист Филипп Киркоров заявил, что едет на музыкальный конкурс "Евровидение 2021" и представит там Молдову. Также вместе с ним выступит исполнительница Наталья Гордиенко. Международный песенный конкурс "Евровидение" состоится в Роттердаме 22 мая 2021 года, несмотря на пандемию COVID-19. По словам комментатора проекта Грэма Нортона, мероприятие будет в привычном для всех формате.


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика