Скандал с "забытыми" в Турции киевлянами: неожиданное завершение истории - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Скандал с "забытыми" в Турции киевлянами: неожиданное завершение истории - «ТУРЦИЯ»

Скандал с "забытыми" в Турции киевлянами: неожиданное завершение истории - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Page   Нашли ошибку?   


Киевская семья Ковальских, которую "забыли" в отеле в Турции, вечером 23 июня благополучно добрались на родину.


"Мы прилетели, ожидаем багаж в "Борисполе" - сообщил Роман Ковальский «Eva-Travel.ru».


По его словам, представители TPG прислали в отель Мармариса "Мерседес", чтобы отвезти семью в аэропорт, кроме того, туроператор оплатил лишнюю ночь в гостинице и перелет украинцев.


"Но пришлось обращаться в местную полицию - после этого дело сдвинулось. Они нам толком не помогли, но куда-то звонили, нашли переводчика. Потом выяснилось, что есть отдельная служба, куда можно обратиться с жалобой, но пока это выяснили - уже все закрылось", - рассказал киевлянин.


Ковальский заявил, что будет требовать официальных извинений от туроператора и компенсацию стоимости тура, иначе семья обратится в суд.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», менеджер туроператора TPG объяснил свое видение конфликта. Адвокат посоветовал семье обратиться в суд, если расходы не будут компенсированы.



Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


Киевская семья Ковальских, которую "забыли" в отеле в Турции, вечером 23 июня благополучно добрались на родину. "Мы прилетели, ожидаем багаж в "Борисполе" - сообщил Роман Ковальский «Eva-Travel.ru». По его словам, представители TPG прислали в отель Мармариса "Мерседес", чтобы отвезти семью в аэропорт, кроме того, туроператор оплатил лишнюю ночь в гостинице и перелет украинцев. "Но пришлось обращаться в местную полицию - после этого дело сдвинулось. Они нам толком не помогли, но куда-то звонили, нашли переводчика. Потом выяснилось, что есть отдельная служба, куда можно обратиться с жалобой, но пока это выяснили - уже все закрылось", - рассказал киевлянин. Ковальский заявил, что будет требовать официальных извинений от туроператора и компенсацию стоимости тура, иначе семья обратится в суд. Как сообщал «Eva-Travel.ru», менеджер туроператора TPG объяснил свое видение конфликта. Адвокат посоветовал семье обратиться в суд, если расходы не будут компенсированы. Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика