Скандал с туроператором: семью из Киева "забыли" на курорте в Турции - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Скандал с туроператором: семью из Киева "забыли" на курорте в Турции - «ТУРЦИЯ»

Скандал с туроператором: семью из Киева "забыли" на курорте в Турции - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Остап   Нашли ошибку?   


Семью туристов из Киева, которые отдыхали в Мармарисе, "забыли" на курорте в Турции.


"Наш оператор TPG поздно вечером 21 июня накануне дня вылета (22 июня) поменял расписание на более раннее, чем было заявлено, и не предупредил нас. Когда самолет улетел рано утром в пятницу, нам стали рассказывать, что искали нас и не смогли найти", - рассказал «Eva-Travel.ru» киевлянин Роман Ковальский.


По его словам, на эту дату вылета они были единственными туристами в отеле.






Изначальное расписание вылета



"На ресепшене говорят, что около 21:00 вечера 21 июня изменилось время вылета, но никто не сказал нам, утверждают, что они звонили в номер, а нас не было. Но дело в том, что в этот вечер мы там были, смотрели футбол. И утром, соответственно, мы тоже там находились. Никто не приходил, не звонил, не стучал, не положил записку под дверь", - рассказывают туристы.






Измененное расписание вылета



Ковальский подчеркивает, что сотрудники туроператора путаются в объяснениях:


"Сначала говорили, что звонили нам в номер, теперь говорят, что сотрудник искал нас по всей территории отеля и не нашел".




Скандал с туроператором: семью из Киева "забыли" на курорте в Турции - «ТУРЦИЯ»


Семья Ковальских



Туроператор TPG требует, чтобы киевляне оплатили лишнюю ночь проживания в отеле, а в субботу, 23 июня, купили за свой счет билеты на самолет в Украину.


Семья отмечает, что киевская фирма, где покупалась путевка, рекомендовала "оплатить все, вернуться и потом уже разбираться".



Как сообщал «Eva-Travel.ru», в начале июня туроператор Join Up значительно задержал вылет туристов, однако компенсации они не получили.



Как там дела у Насти с Потапом - читайте у нас в Instagram!


Семью туристов из Киева, которые отдыхали в Мармарисе, "забыли" на курорте в Турции. "Наш оператор TPG поздно вечером 21 июня накануне дня вылета (22 июня) поменял расписание на более раннее, чем было заявлено, и не предупредил нас. Когда самолет улетел рано утром в пятницу, нам стали рассказывать, что искали нас и не смогли найти", - рассказал «Eva-Travel.ru» киевлянин Роман Ковальский. По его словам, на эту дату вылета они были единственными туристами в отеле. Изначальное расписание вылета "На ресепшене говорят, что около 21:00 вечера 21 июня изменилось время вылета, но никто не сказал нам, утверждают, что они звонили в номер, а нас не было. Но дело в том, что в этот вечер мы там были, смотрели футбол. И утром, соответственно, мы тоже там находились. Никто не приходил, не звонил, не стучал, не положил записку под дверь", - рассказывают туристы. Измененное расписание вылета Ковальский подчеркивает, что сотрудники туроператора путаются в объяснениях: "Сначала говорили, что звонили нам в номер, теперь говорят, что сотрудник искал нас по всей территории отеля и не нашел". Семья Ковальских Туроператор TPG требует, чтобы киевляне оплатили лишнюю ночь проживания в отеле, а в субботу, 23 июня, купили за свой счет билеты на самолет в Украину. Семья отмечает, что киевская фирма, где покупалась путевка, рекомендовала "оплатить все, вернуться и потом уже разбираться". Как сообщал «Eva-Travel.ru», в начале июня туроператор Join Up значительно задержал вылет туристов, однако компенсации они не получили. Как там дела у Насти с Потапом - читайте у нас в Instagram!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика