Штраф на жадность: в Турции задумались о наказании для туристов за "горы еды" - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Штраф на жадность: в Турции задумались о наказании для туристов за "горы еды" - «ТУРЦИЯ»

Штраф на жадность: в Турции задумались о наказании для туристов за "горы еды" - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Ольга   Нашли ошибку?   


Один из отелей Турции предупреждает гостей о штрафе за недоеденную пищу по системе "все включено".


Об этом сообщает Sputnik.


Таким образом, администрация гостиницы намерена предостеречь своих постояльцев от "перевода продуктов", когда десятки туристов хотят попробовать за шведским столом всего и побольше, а в итоге оставляют горы еды, к которой даже не притронулись. 


У входа в ресторан развешаны объявления: "Убедительная просьба - рассчитывать свои силы. Шведский стол означает, что вы можете неоднократно подходить к столу и брать добавку. Штраф за тарелку, в которой осталось много еды - 10 долларов!".


Также отмечается, что сотрудники отеля тщательно следят за наполнением тарелок едой туристами.


В соцсети уже сообщается о том, что турецкие отели ввели специальные штрафы для россиян за жадность.


"Все правильно. Давно надо. Наши всегда все съедают. Понабирают по шесть тарелок и потом носами вертят. Мол, как не вкусно и вообще, почему наливают только один стакан водки за раз", - отметила Вероника Мелкозерова.


Как сообщал "Обозреватель", названы самые дешевые города мира для туристов.



Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!



Читайте все новости по теме "Семейный туризм" на «Eva-Travel.ru».


Один из отелей Турции предупреждает гостей о штрафе за недоеденную пищу по системе "все включено". Об этом сообщает Sputnik. Таким образом, администрация гостиницы намерена предостеречь своих постояльцев от "перевода продуктов", когда десятки туристов хотят попробовать за шведским столом всего и побольше, а в итоге оставляют горы еды, к которой даже не притронулись. У входа в ресторан развешаны объявления: "Убедительная просьба - рассчитывать свои силы. Шведский стол означает, что вы можете неоднократно подходить к столу и брать добавку. Штраф за тарелку, в которой осталось много еды - 10 долларов!". Также отмечается, что сотрудники отеля тщательно следят за наполнением тарелок едой туристами. В соцсети уже сообщается о том, что турецкие отели ввели специальные штрафы для россиян за жадность. "Все правильно. Давно надо. Наши всегда все съедают. Понабирают по шесть тарелок и потом носами вертят. Мол, как не вкусно и вообще, почему наливают только один стакан водки за раз", - отметила Вероника Мелкозерова. Как сообщал "Обозреватель", названы самые дешевые города мира для туристов. Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее! Читайте все новости по теме "Семейный туризм" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика