Адская жара: температура в Турции бьет рекорды - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Адская жара: температура в Турции бьет рекорды - «ТУРЦИЯ»

Адская жара: температура в Турции бьет рекорды - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Виктор   Нашли ошибку?   


Средняя температура на юге Турции в июле обычно составляет 34 градуса тепла. Но в 2017 году жара бьет рекорды – в Анталье синоптики зафиксировали 45,4 градусов.


Об этом сообщает Anadolu.


В летописи наблюдений Центра регионального прогнозирования и предупреждений Антальи, это абсолютный рекорд последних 88 лет. В последний раз в Анталье столбики термометра поднимались выше 45 градусов в 1929 году.


Синоптики отмечают, что температура на юге Турции на 10-12 градусов выше средней нормы. Не исключается, что адская жара сохранится в течение еще нескольких дней.


Ранее"Обозреватель" опубликовал видео с дрона пустых пляжей временно оккупированного РФ Крыма.



Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!



Читайте все новости по теме "Прогноз погоды" на «Eva-Travel.ru».


Средняя температура на юге Турции в июле обычно составляет 34 градуса тепла. Но в 2017 году жара бьет рекорды – в Анталье синоптики зафиксировали 45,4 градусов. Об этом сообщает Anadolu. В летописи наблюдений Центра регионального прогнозирования и предупреждений Антальи, это абсолютный рекорд последних 88 лет. В последний раз в Анталье столбики термометра поднимались выше 45 градусов в 1929 году. Синоптики отмечают, что температура на юге Турции на 10-12 градусов выше средней нормы. Не исключается, что адская жара сохранится в течение еще нескольких дней. Ранее"Обозреватель" опубликовал видео с дрона пустых пляжей временно оккупированного РФ Крыма. Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми! Читайте все новости по теме "Прогноз погоды" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика