Массовая гибель россиян в Турции: выяснилась причина - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Массовая гибель россиян в Турции: выяснилась причина - «ТУРЦИЯ»

Массовая гибель россиян в Турции: выяснилась причина - «ТУРЦИЯ»

2-08-2019, 00:00   Timmons   Нашли ошибку?   


Высокий уровень смертности россиян в турецкой Анталье связан с тем, что туристам зачастую неизвестно о состоянии своего здоровья и с проблемами с адаптацией к климату.


Как передает РБК, об этом рассказал директор ассоциации "Турпомощь" Александр Осауленко, отметив, что гибель россиян в Турции "не должна удивлять".


"Я считаю, что среди многих причин акцентировать стоит на двух. Первая – незнание о состоянии своего здоровья, незнание своих физических возможностей. В основном это категории людей выше среднего возраста. Вторая причина – экстремальные климатические условия, к которым люди адаптироваться не успевают", — пояснил он.


Осауленко отметил, что шведский стол и турпакет all inclusive также входят в перечень рисков для безопасного отдыха.




Массовая гибель россиян в Турции: выяснилась причина - «ТУРЦИЯ»

Фото: tury-turciya.com.ua



Как сообщал «Eva-Travel.ru», с мая текущего года на турецких курортах по различным причинам также скончалось больше десятка украинцев.



Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Высокий уровень смертности россиян в турецкой Анталье связан с тем, что туристам зачастую неизвестно о состоянии своего здоровья и с проблемами с адаптацией к климату. Как передает РБК, об этом рассказал директор ассоциации "Турпомощь" Александр Осауленко, отметив, что гибель россиян в Турции "не должна удивлять". "Я считаю, что среди многих причин акцентировать стоит на двух. Первая – незнание о состоянии своего здоровья, незнание своих физических возможностей. В основном это категории людей выше среднего возраста. Вторая причина – экстремальные климатические условия, к которым люди адаптироваться не успевают", — пояснил он. Осауленко отметил, что шведский стол и турпакет all inclusive также входят в перечень рисков для безопасного отдыха. Фото: tury-turciya.com.ua Как сообщал «Eva-Travel.ru», с мая текущего года на турецких курортах по различным причинам также скончалось больше десятка украинцев. Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика