Стало известно о смерти десятков россиян в Турции: что их убивает - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Стало известно о смерти десятков россиян в Турции: что их убивает - «ТУРЦИЯ»

Стало известно о смерти десятков россиян в Турции: что их убивает - «ТУРЦИЯ»

2-08-2019, 00:00   Милана   Нашли ошибку?   


В 2019 году в турецкой Анталье было зарегистрировано несколько десятков смертей россиян, которые приехали на отдых.


Об этом заявил генконсул РФ в Анталье Олег Рогоза, передает "РИА Новости". По его словам, это связано с тем, что россияне перед поездкой не всегда могут адекватным образом оценить состояние своего здоровья.





"Это касается, в первую очередь, пожилых людей и тех, кто имеет хронические заболевания, которые обостряются в условиях жаркого и влажного климата... Если говорить о печальной статистике, то, к сожалению, в текущем году количество летальных исходов уже исчисляется десятками", — заявил Рогоза.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», с мая текущего года на турецких курортах по различным причинам скончалось больше десятка украинцев.



Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!


В 2019 году в турецкой Анталье было зарегистрировано несколько десятков смертей россиян, которые приехали на отдых. Об этом заявил генконсул РФ в Анталье Олег Рогоза, передает "РИА Новости". По его словам, это связано с тем, что россияне перед поездкой не всегда могут адекватным образом оценить состояние своего здоровья. "Это касается, в первую очередь, пожилых людей и тех, кто имеет хронические заболевания, которые обостряются в условиях жаркого и влажного климата. Если говорить о печальной статистике, то, к сожалению, в текущем году количество летальных исходов уже исчисляется десятками", — заявил Рогоза. Как сообщал «Eva-Travel.ru», с мая текущего года на турецких курортах по различным причинам скончалось больше десятка украинцев. Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика