Новая трагедия в Турции: в бассейне погибла 5-летняя девочка из России - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Новая трагедия в Турции: в бассейне погибла 5-летняя девочка из России - «ТУРЦИЯ»

Новая трагедия в Турции: в бассейне погибла 5-летняя девочка из России - «ТУРЦИЯ»

8-09-2019, 06:00   Cook   Нашли ошибку?   


На турецком курорте Аланья в бассейне отеля Maya World Beach утонула девочка из России 2013 года рождения.


Об этом изданию "РИА Новости" рассказала пресс-атташе российского посольства в Анкаре Ирина Касимова, уточнив, что это случилось в зоне для туристов Окурджалар.


"Бригадой скорой помощи девочка была доставлена в ближайшую больницу, однако, несмотря на усилия медицинского персонала, спасти ее не удалось. Генконсульство в Анталье в контакте с местным управлением жандармерии и администрацией отеля выясняет обстоятельства инцидента", – уточнила Касимова.



По данным издания, дипломаты направили властям Антальи официальный запрос с требованием тщательно расследовать случаи гибели российских туристов, которые часто происходят в последнее время и привлечь к ответственности виновных.




Новая трагедия в Турции: в бассейне погибла 5-летняя девочка из России - «ТУРЦИЯ»


В Турции погибла 6-летняя девочка из России


pmy.kabar.kg



Как сообщал «Eva-Travel.ru», это случилось через неделю после того, как в Турции трагически погибла другая девочка. 18 августа в Бодруме 12-летнюю россиянку засосало в трубу отельного бассейна.


Папа нырнул за ребенком, чтобы спасти, но не мог ничего сделать. Руку девочки удалось вытащить только вместе с обшивкой бассейна. Маленькую туристку из России доставили в больницу. 28 августа она скончалась.



Самые красивые фотографии звезд, моделей и актрис - в нашем Instagram.



Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


На турецком курорте Аланья в бассейне отеля Maya World Beach утонула девочка из России 2013 года рождения. Об этом изданию "РИА Новости" рассказала пресс-атташе российского посольства в Анкаре Ирина Касимова, уточнив, что это случилось в зоне для туристов Окурджалар. "Бригадой скорой помощи девочка была доставлена в ближайшую больницу, однако, несмотря на усилия медицинского персонала, спасти ее не удалось. Генконсульство в Анталье в контакте с местным управлением жандармерии и администрацией отеля выясняет обстоятельства инцидента", – уточнила Касимова. По данным издания, дипломаты направили властям Антальи официальный запрос с требованием тщательно расследовать случаи гибели российских туристов, которые часто происходят в последнее время и привлечь к ответственности виновных. В Турции погибла 6-летняя девочка из России pmy.kabar.kg Как сообщал «Eva-Travel.ru», это случилось через неделю после того, как в Турции трагически погибла другая девочка. 18 августа в Бодруме 12-летнюю россиянку засосало в трубу отельного бассейна. Папа нырнул за ребенком, чтобы спасти, но не мог ничего сделать. Руку девочки удалось вытащить только вместе с обшивкой бассейна. Маленькую туристку из России доставили в больницу. 28 августа она скончалась. Самые красивые фотографии звезд, моделей и актрис - в нашем Instagram. Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика